[ Приветствую Вас, Свободный Регистрация | Вход | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
AIMTeam(c) Forum » Форум Механоидов » Модификации » Механоиды 2 перезагрузка v2.3.2 (Самая новая версия моды)
Механоиды 2 перезагрузка v2.3.2
LmbДата: Вторник, 20.05.2014, 16:09 | Сообщение # 1
Поколение 5
Группа: Синигр
Сообщений: 164
Статус: Оффлайн
Версия V2.3.3
Скачать можно по этой ссылке. Либо торрент: t4975224.torrent
Размер мода 1.4 гигабайт "Это полная версия" (мод+игра)

PATCH: Новая V2.3.3b версия Скачать - Размер 4 мб
Установить в папку с игрой, указав путь - напр. C:\AIMIIReloaded\
Начинать игру заново нету необходимости.





Установка по пунктам:
1. Установить.
2. Зайти в папку с игрой, переименовать d3d82.dll в d3d8.dll "если требуется немного улучшить графику".
На слабых компах не рекомендуется делать, или если ваш монитор не поддерживает широкоформатные разрешения более 1280x900








 
WiteMikeДата: Понедельник, 20.10.2014, 14:14 | Сообщение # 61
Поколение 1
Группа: Механоиды
Сообщений: 13
Статус: Оффлайн
Хотел спросить, а Вы не думали поставить шейдеры? Вот, например, на Майнкрафт уже приспособились их ставить, а на Мехов возможно?
Тут ссылочку оставлю, с примером шейдеров: тыц

Lmb, знакомы ли Вы с группой ВКонтакте, которая намеревается создать Мехов Онлайн?
Ссыль.

А Вы не думали открыть счёт на Кикстартере, для сбора "лишних" средств, как вознаграждение за свою работу? Сам Я - бедный студент, но была бы возможность - Я бы обязательно поддержал проект лишней копейкой.

А думали ли Вы привлечь людей себе в помощь? Ведь одному проделать такую работу - титанический труд, как по мне... Вы же по сути творите не хилый такой мод. Вам бы 3Д-шника в помощь, да поднять детализацию на модельки, на окружающий мир, возможно добавить совершенно новые локации, глайдеры, пушки... Сценариста может какого-никакого - для интересных квестов... Эх, что-то Я замечтался, простите biggrin

Добавлено (20.10.2014, 14:02)
---------------------------------------------
Цитата Тёмный ()
А на больших глубинах, достают "Падальщики"
Медленно они работаю biggrin
Жаль, скрин не сделал, но, думаю, все знают, как много идийотов постоянно валяется в воде под мостом, возле База 3 (вроде) в Секторе пустыни biggrin

Добавлено (20.10.2014, 14:14)
---------------------------------------------
Цитата Тёмный ()
Сохранения у меня не слетели. Всё норм было.
На всякий случай сделаю копии сохранок) Спасибо)


Сообщение отредактировал WiteMike - Понедельник, 20.10.2014, 14:28
 
ТёмныйДата: Понедельник, 20.10.2014, 14:19 | Сообщение # 62
Поколение 1
Группа: Механоиды
Сообщений: 12
Статус: Оффлайн
Цитата WiteMike ()
Жаль, скрин не сделал, но, думаю, все знают, как много идийотов постоянно валяется в воде под мостом, возле База 3 (вроде) в Секторе пустыни biggrin
Ну, когда играл первый раз, сам там загорал пару раз biggrin

Вопрос: те четверо из "считающих" на карте выделяются как "Свободные"? Троих нашёл (одного даже не знаю где, не заметил), а вот четвёртого не могу найти.

Вот скрины, два меха рядом, оба с моей эмблемой, но при этом одного из них надо убедить. То есть, эмблема моя, а вот на карте и в командном меню он Скрытый wacko
Прикрепления: 3303877.jpg (338.4 Kb) · 4832019.jpg (324.8 Kb)
 
LmbДата: Понедельник, 20.10.2014, 15:01 | Сообщение # 63
Поколение 5
Группа: Синигр
Сообщений: 164
Статус: Оффлайн
Цитата WiteMike ()
- Добавить возможность подбирать объекты с больших глубин.
Это вшито в код игры. Соотв. Недоступно для изменений.
 
GaantroДата: Понедельник, 20.10.2014, 16:54 | Сообщение # 64
Поколение 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 7
Статус: Оффлайн
Пока выполнил почти все квесты Фантомов, кроме уничтожения Меркаторов. Проблем не было.
Сейчас выполняю квесты Меркаторов. В данным квесте надо поссорить Искателей с Фантомами и уничтожить Скрытых+Живучих. Убил всех Живучих. Они у меня все в трюме. И клан не распадается, т.к. изначально имеет статус "из другого сектора". Получил 0 живых, 13 мёртвых (в трюме у меня), рейтинг 0. Таймер уничтожения клана не появился. Насколько помню он появлялся для кланов, которые родные для сектора (статус: не "из другого сектора").
 
LmbДата: Понедельник, 20.10.2014, 22:37 | Сообщение # 65
Поколение 5
Группа: Синигр
Сообщений: 164
Статус: Оффлайн
В первом сообщении темы добавлен PATCH на новую версию и описание к ней.
 
ТёмныйДата: Вторник, 21.10.2014, 00:45 | Сообщение # 66
Поколение 1
Группа: Механоиды
Сообщений: 12
Статус: Оффлайн
Из замеченного мною:
Текст на убеждение Monceber не исправлен.
Появилось меню модификации. Я так подозреваю, это связано с модификацией/разработкой своих глайдеров? С помощью обломков, как у тебя раньше было? Если да, то это хорошая идея.
Более того, если возможно, было бы хорошо создавать ЛЮБЫЕ глайдеры на любой локации (ну, на край у каждой локи по одному персональному, что можно купить только в ней, а в остальном ассортимент одинаковый) , только их разработать надо. Для разработки нужны обломки. А после разработки, можно одевать своих мехов, в новые глайдеры.
А ещё, сделать возможность не разрабатывать глайдеры самому, а за ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ бабки покупать чертежи у считающих, но только те, что уже разработаны другими кланами.
То же с вооружением. Ну и оппонентам на карте давать те же, разработки. Пусть тоже исследуют (если конечно это возможно скриптами прописать) и совершенствуются.
Я же правильно подумал, новые меню ты создаёшь скриптами?

И всё таки: у клана на локации имеется свой виртуальный счёт? В смысле, клан имеет привязку к деньгам при производстве глайдеров и убеждении? Или всё зависит от экономики клана?

Поясню смысл вопроса, есть два варианта расчётов:
1 - Каждый механоид обсчитывается в индивидуальном порядке, что куда и за сколько отвёз, сколько поимел и отдал клану. У клана есть свой счёт, с которого списываются деньги на покупку глайдера и оборудования для колобка и т.д.

2 - Компьютер выводит общую статистику, то есть у нас 100 торговцев, берём коэффициент экономики и получаем автоматическое убеждение кластером?

Есть ешё куча вопросов, но у меня времени нет. Уже на работу надо.
 
LmbДата: Вторник, 21.10.2014, 08:14 | Сообщение # 67
Поколение 5
Группа: Синигр
Сообщений: 164
Статус: Оффлайн
Цитата Тёмный ()
Я же правильно подумал, новые меню ты создаёшь скриптами?
yes
Цитата Тёмный ()
И всё таки: у клана на локации имеется свой виртуальный счёт? В смысле, клан имеет привязку к деньгам при производстве глайдеров и убеждении? Или всё зависит от экономики клана?
Все зависит от количества товара на складе строения. + строений в целом.
 
WiteMikeДата: Вторник, 21.10.2014, 10:33 | Сообщение # 68
Поколение 1
Группа: Механоиды
Сообщений: 13
Статус: Оффлайн
Ой, вообще беда какая-то происходит 
Со вчерашнего дня, как заново поставил фикс, началось хз что...
Во-первых: довольно часто лювлю баг, при котором меня начинает швырять по карте как сумасшедшего при попытке движений влево/вправо;
Во-вторых: решил проверить всё на "новой игре". Снёс игру, поставил заново, поставил фикс, установил совместимость с 98, начал новую игру, выбрав из предложенного списка ОСей ХРюшку. В результате: появились видеоролики; в секторе пустыни появился глайдер, которого не было в прошлый раз (скрин левый, просто глайдеры были как этот но синим цветом); союзники научились атаковать хоть и паршиво врагов по приказу; механоиды так и не дают мне заданий - надпись просто стаёт серой и неактивной; всё так же часто ловлю баг с "кидаловом по карте"...

Не понял, кстати, что Вы имели ввиду по этому поводу:
Цитата Lmb ()
Активируйте ключи доступа в туннеле перехода и будет счастье.
Как их активировать-то?

Сегодня поставлю патч и начну новую игру...
Прикрепления: 2832991.jpg (11.4 Kb)


Сообщение отредактировал WiteMike - Вторник, 21.10.2014, 10:38
 
LmbДата: Вторник, 21.10.2014, 10:59 | Сообщение # 69
Поколение 5
Группа: Синигр
Сообщений: 164
Статус: Оффлайн
Цитата WiteMike ()
Во-первых: довольно часто лювлю баг, при котором меня начинает швырять по карте как сумасшедшего при попытке движений влево/вправо;
Наверное толкатель стоит в трюме?
Цитата WiteMike ()
Как их активировать-то?
В туннеле при влете написано, что надо сделать для получения ключа.
Цитата WiteMike ()
в секторе пустыни появился глайдер, которого не было в прошлый раз
Он появился в продаже?
 
WiteMikeДата: Вторник, 21.10.2014, 11:42 | Сообщение # 70
Поколение 1
Группа: Механоиды
Сообщений: 13
Статус: Оффлайн
Цитата Lmb ()
Наверное толкатель стоит в трюме?
Какой толкатель?  suspect Трюм пуст... (оборудование было повреждено в результате ударов о стены)

Цитата Lmb ()
В туннеле при влете написано, что надо сделать для получения ключа.
Не видать такого(((

Цитата Lmb ()
Он появился в продаже?
Нет, он появился на просторах сектора... В прошлый раз и намёков на них не было, почему-то...
Прикрепления: 0724984.jpg (231.5 Kb) · 9407910.jpg (159.7 Kb)


Сообщение отредактировал WiteMike - Вторник, 21.10.2014, 11:48
 
ТёмныйДата: Вторник, 21.10.2014, 13:15 | Сообщение # 71
Поколение 1
Группа: Механоиды
Сообщений: 12
Статус: Оффлайн
Цитата WiteMike ()
Не видать такого(((

При влёте в тоннель, у меня вот так написано. В холмы, надо курьерский рейтинг поднять до 5, а в разрушенный сектор надо иметь ключик холмов (то есть курьерский рейт от 5 и выше) и торгашеский рейт от 5.
Цитата WiteMike ()
Во-первых: довольно часто лювлю баг, при котором меня начинает швырять по карте как сумасшедшего при попытке движений влево/вправо;
Тоже разок ловил такой баг, помогало выключение игры и запуск с загрузкой последнего автосохранения. Конкретно я летал от климатической установки в пустыне.
К слову сказать, намного чаще, я ловил этот баг в оригинальной игре, ещё в 2006 году. Это я точно помню smile

Надо будет посмотреть СДК на выходных, если я правильно понял, с его помощью делаются моды? А то есть куча идей, но не зная функционала скриптов, не возможно определить, есть ли возможность их осуществить wacko

З.Ы. Начал новую игру, что бы про ключи понять. Ну ты и зверь. Это так и задумано, что 90!!!% мехов у меня во врагах и палят по мне при любой возможности? Я же ещё не начал никому причинять добро и наносить радость? cool
Прикрепления: 3093909.jpg (244.1 Kb)


Сообщение отредактировал Тёмный - Вторник, 21.10.2014, 13:15
 
Devastator80Дата: Вторник, 21.10.2014, 13:38 | Сообщение # 72
Поколение 1
Группа: Механоиды
Сообщений: 13
Статус: Оффлайн
Добброго дня Lmb!
Паоставил все с нуля и начал играть. В принципе все понравилось. за исключением очень часто выбрасывает из игры, когда вылетаешь из строения. А иногда привылете из строения не работают пушки, и двигаешся только прямо, мышь не реагирует ни на что.
Вопрос. ты модорнизацию привязал к заданиям неизвестных мехов и к наличию кусков глайдеров? Вот приклемпляю файл error.
Что-то не хочет приклепляться файл.
Если что  созвонимся и перешлю файл.


Сообщение отредактировал Devastator80 - Вторник, 21.10.2014, 13:42
 
WiteMikeДата: Вторник, 21.10.2014, 13:44 | Сообщение # 73
Поколение 1
Группа: Механоиды
Сообщений: 13
Статус: Оффлайн
Цитата Тёмный ()
Это так и задумано
Ахахаха biggrin По этой причине мне по нраву курьерский сет) 60 км со старта и никто не догонит))
Цитата Тёмный ()
в оригинальной игре
Ох, Я смутно помню, что там оригинале... Но багов, на тот момент, не было у меня таких...))

Добавлено (21.10.2014, 13:43)
---------------------------------------------

Цитата Devastator80 ()
очень часто выбрасывает из игры
Плюсую. Меня тоже ооочень часто кикает...
Цитата Devastator80 ()
не работают пушки, и двигаешся только прямо, мышь не реагирует ни на что.
Сегодня после установки патча поймал сие расстройство... До этого не было проблем с вращением камеры... sad

Добавлено (21.10.2014, 13:44)
---------------------------------------------
А что если поставить ХРюшу на VirtualBOX и запилить туда игру? Как думаете, лучше станет?

 
WiteMikeДата: Вторник, 21.10.2014, 13:52 | Сообщение # 74
Поколение 1
Группа: Механоиды
Сообщений: 13
Статус: Оффлайн
Не хватает буквы "е" в слове "секторе" smile
Прикрепления: 3637572.jpg (19.4 Kb)
 
ТёмныйДата: Вторник, 21.10.2014, 14:01 | Сообщение # 75
Поколение 1
Группа: Механоиды
Сообщений: 12
Статус: Оффлайн
Цитата WiteMike ()
А что если поставить ХРюшу на VirtualBOX и запилить туда игру? Как думаете, лучше станет?
Блин, не знаю. Пока играл на Винде 7 проблем не было (за 20 часов кикнуло из игры всего 2 или 3 раза, не критично), стоило поставить совместимость с ХРюшей, стало кикать раз в час. Убрал совместимость, 4 часа полёт нормальный.
Даже не знаю что к чему. Если что, у меня AMD FX8350, мать Сабертрон асус, 16 гигов оперы, Сапфировская карта на 3 гига, Винда 7 64 х 86 бит. Дрова новые.
Главное, патч у меня не повлиял на частоту крашей.
Цитата WiteMike ()
(скрин левый, просто глайдеры были как этот но синим цветом)
Синим на карте? Если да, то это Скрытые. Они до поры не активны, но когда начнёшь их сканировать, ммм...
Цитата WiteMike ()
В результате: появились видеоролики;
А вот у меня роликов нет sad Ни заставочного (но это понятно примерно почему) Ни при создании клана.
Цитата Devastator80 ()
Паоставил все с нуля и начал играть. В принципе все понравилось. за исключением очень часто выбрасывает из игры, когда вылетаешь из строения. А иногда привылете из строения не работают пушки, и двигаешся только прямо, мышь не реагирует ни на что.
Такого не было. Странно, что болячки вылазят у всех разные sad А вы не пробывали выйти из игры и снова загрузится с автосейва, вылечивается этим ошибка?
Цитата Lmb ()
5. Добавлено новое оружие. получить его можно выполнив задание случайно повстречавшегося механоида в секторе пустыни.
Надеюсь это не тот мех. которого показал: WiteMike на скрине? А то он у меня скоропостижно скончался от пищевого отравления высоко-энергетическими лучами, с ракетной-бомбовой приправой. Хотя, он первый начал  unsure   Правда - правда yes

З.Ы. WiteMike Появились требования на ключи?


Сообщение отредактировал Тёмный - Вторник, 21.10.2014, 14:03
 
WiteMikeДата: Вторник, 21.10.2014, 14:10 | Сообщение # 76
Поколение 1
Группа: Механоиды
Сообщений: 13
Статус: Оффлайн
Цитата Тёмный ()
патч у меня не повлиял на частоту крашей.
У меня, как мне кажется, патч повлиял на периодическую блокировку вращения камеры по сторонам.
Цитата Тёмный ()
Синим на карте? Если да, то это Скрытые.
Нет, на карте они были как все 90%, угадай, какие))) А сам корпус у него был покрашен в синий цвет... Больше в голубой, чем в синий... Точно.
Цитата Тёмный ()
но это понятно примерно почему
Это потому, что в начале игры у Тебя спрашивается, на какой винде пляшешь - вот там-то и надо было ХРюху выбирать. Инфа сотка.
Цитата Тёмный ()
выйти из игры и снова загрузится с автосейва
Да, на один раз спасает, если вовсе не вылетает из игры... Позже всё повторяется...
Цитата Тёмный ()
скоропостижно скончался от пищевого отравления высоко-энергетическими лучами, с ракетной-бомбовой приправой.
Уахахах crazy


Сообщение отредактировал WiteMike - Вторник, 21.10.2014, 14:12
 
ТёмныйДата: Вторник, 21.10.2014, 14:19 | Сообщение # 77
Поколение 1
Группа: Механоиды
Сообщений: 12
Статус: Оффлайн
Цитата WiteMike ()
Это потому, что в начале игры у Тебя спрашивается, на какой винде пляшешь - вот там-то и надо было ХРюху выбирать.
Начал заново на ХРюшкиной совместимости, если глюки вылезут, значит проблемы в моде/игре. Если нет, то будем копать дальше.
 
GaantroДата: Вторник, 21.10.2014, 19:35 | Сообщение # 78
Поколение 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 7
Статус: Оффлайн
Кидать по карте может после попадания по тебе выстрелом Гравипушки (тяжёлое орудие), с ней летает Inferion. Себе купить можно в лабе Арлингов.
 
LmbДата: Вторник, 21.10.2014, 20:31 | Сообщение # 79
Поколение 5
Группа: Синигр
Сообщений: 164
Статус: Оффлайн
Цитата Тёмный ()
Ну ты и зверь. Это так и задумано, что 90!!!% мехов у меня во врагах и палят по мне при любой возможности? Я же ещё не начал никому причинять добро и наносить радость?
Механоиды думают, что у тебя навыки на дне, поэтому атакуют.

ух сколько понаписали...
 
WiteMikeДата: Среда, 22.10.2014, 12:40 | Сообщение # 80
Поколение 1
Группа: Механоиды
Сообщений: 13
Статус: Оффлайн
Цитата Gaantro ()
Кидать по карте может после попадания по тебе выстрелом Гравипушки
Это Я знаю. Это Я на себе прочувствовал, когда бодался с Инферионом. Но это не мой случай. У меня просто будто какая-то "гиперскорость" включается, но исключительно при манёврах влево/вправо. Движения вперёд/назад работают исправно.
-------------------------------
Вчера поставил чистый клиент, патч, фикс, совместимость с 98, выбор в меню ХР, новая игра:
- Теперь вместе с тем "жуком с хвостом" (скрин0) появился другой тип глайдеров: (скрин1)
- Завис при взятии задания "привезти груз" в Сырьевой базе Искателей. При загрузки сохранения и выборе того же задания увидел следующую картину: (скрин2)
- Пры выходе из базы появился запрос на задание, при выполнении которого наградой послужит какое-то редкое лёгкое оружие. Принял. Ни как не хватает времени. (скрин3)
- Почему мехи, с которыми связаны задания зависают в строениях? В смысле он залетают, но потом не вылетают. Даже после отмены задания, по моему.
- Второстепенные задания (а-ля: отвезти информпакет или доставить груз) пропадают, после входа в режим модернизации и последующего выхода из него.
- Как пользоваться меню модернизации? Сколько обломков нужно сдать, чтобы в том меню хоть что-то поменялось, кроме счётчика обломков? (скрин4)
Прикрепления: 5255500.jpg (13.5 Kb) · 1308634.jpg (13.4 Kb) · 9460541.jpg (52.8 Kb) · 5434173.jpg (16.1 Kb) · 3904178.jpg (30.8 Kb)
 
GaantroДата: Среда, 22.10.2014, 15:35 | Сообщение # 81
Поколение 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 7
Статус: Оффлайн
Цитата WiteMike ()
Это Я знаю. Это Я на себе прочувствовал, когда бодался с Инферионом. Но это не мой случай. У меня просто будто какая-то "гиперскорость" включается, но исключительно при манёврах влево/вправо. Движения вперёд/назад работают исправно.

У себя такого глюка не встречал. Так что не знаю, что у тебя там происходит. Стоит у меня 8-ка. Режим совместимости для .exe игры не устанавливал.
 
Devastator80Дата: Суббота, 25.10.2014, 20:40 | Сообщение # 82
Поколение 1
Группа: Механоиды
Сообщений: 13
Статус: Оффлайн
Доброго вечера всем!
Вот я и добрался до окончания игры. Убедил всех мехов, захватил все сектора, кроме тех которые нельзя захватывать.
Бункер супера расчитал ключ в сектор Скрытых, пытаюсь в него отправиться, но голяк, выброс на рабочий стол.
Это так должно быть или просто нет продолжения?
Правда 2 ключа не добыл, ну никак не хватает терпения получить 7 курьерский рейтинг, мотаться не люблю с торговлей.
Промышлял разбоем и тряс торгашей smile ,ну и валил врагов пачками, ну и они меня тоже валили.
Так что можно заканчивать или бункер супера ну или абелиск в секторе Тундры.
Дождемся ответа от Lmb  по поводу сектора Скрытых.


Сообщение отредактировал Devastator80 - Суббота, 25.10.2014, 20:42
 
LmbДата: Суббота, 25.10.2014, 21:15 | Сообщение # 83
Поколение 5
Группа: Синигр
Сообщений: 164
Статус: Оффлайн
Цитата Devastator80 ()
по поводу сектора Скрытых.
Этот сектор не доделан. Сектору необходим косметический ремонт и его нужно обставить грамотно объектами) Но в нем уже есть немного заданий.

Кстати, каким образом был получен ключ?
 
Devastator80Дата: Суббота, 25.10.2014, 21:33 | Сообщение # 84
Поколение 1
Группа: Механоиды
Сообщений: 13
Статус: Оффлайн
Убедил Монцебра в высотном секторе, тем самым выполнил квест, Форварда. Прилетел в пустыню и поместил его в Бынкер супера. Полетел убеждать последнего меха в сектор холмов, убедил, полетел на свою базу в секторе холмов, чтоб поставить 2 легкое оружие на разрушитель. Не долетая базы столкнулся со Скрытным он мне и кинул информационный пакет от Форварда с квестом отвезти в бункер супера его. Отвез. бункер сказал пошляйся  пока я расчитываю ключ. ну я и полетел шляться в сектор ядовитых болот. Прилетел в лабу посмотрел на создателей, хотел разбудить,я знал что не разбужу. помню по прохождению очень давно. Летя к тунелю перехода пришла месага, ключ создан, полетел получил в бункере. Как-то так.
Что там с мехом 5 стандарта? Подвижки есть?


Сообщение отредактировал Devastator80 - Суббота, 25.10.2014, 21:34
 
pahanxcopДата: Суббота, 25.10.2014, 23:07 | Сообщение # 85
Поколение 1
Группа: Механоиды
Сообщений: 12
Статус: Оффлайн
1. Задание базы Меркаторов на 30 ед. мультиорганики выполняется так же (покупаем здесь же - вылетел - влетел - продал)..
2. К Сожалению, последняя битва (на Арене) Фантомов с Меркаторами снова вылетает sad Минут 7-10 полетаешь-постреляешь и как правило при полёте к переходу вылетает на раб стол. ( Версия 2.3.3b, все из шапки)
3. Думаю немаловажным будет напомнить, что не выйдя из любого клана перед подбором колобка-Арио (9 убежденных на борту), мы не сможем убедить Арио после создания своего клана :).. Проверено на нынешней версии с невыходом из клана Фантомов.
4. Ссыль на сам мод-игру вместо ГуглДиска ЯндекДиск, может быстрее у кого сольётся smile


Сообщение отредактировал pahanxcop - Воскресенье, 26.10.2014, 21:32
 
SMT0014Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 16:31 | Сообщение # 86
Поколение 1
Группа: Механоиды
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
$IMAGE1$
Люди помогите у меня баг.
1 Скачал v 2.3.3b
2 устанавливал вручную и автоматом
3 зашол в игру и тут у меня в главном меня отсутвуют слова но есть черный маркер и в самой игре нет интервейса только черный маркер


Сообщение отредактировал SMT0014 - Воскресенье, 09.11.2014, 16:57
 
pahanxcopДата: Воскресенье, 09.11.2014, 20:19 | Сообщение # 87
Поколение 1
Группа: Механоиды
Сообщений: 12
Статус: Оффлайн
SMT0014, если качал из шапки и установил патчик, то проверяй правильность установки и дрова в системе. Попробуй с админскими правами
 
LmbДата: Понедельник, 10.11.2014, 09:23 | Сообщение # 88
Поколение 5
Группа: Синигр
Сообщений: 164
Статус: Оффлайн
Цитата SMT0014 ()
2 устанавливал вручную и автоматом
Вот скорее всего тут и запорото. Если вручную копируете, надо копировать файлы, не папки целиком. Кроме папки BIN, ее можно целиком.
Цитата SMT0014 ()
зашол в игру и тут у меня в главном меня отсутвуют слова но есть черный маркер и в самой игре нет интервейса только черный маркер
Если можно приложите скриншот для более детального анализа.
 
SMT0014Дата: Понедельник, 10.11.2014, 17:29 | Сообщение # 89
Поколение 1
Группа: Механоиды
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
Вот фота только не уверен что откроете
ещё тренировка вилетает


Сообщение отредактировал SMT0014 - Понедельник, 10.11.2014, 17:30
 
Alex021Дата: Суббота, 29.11.2014, 20:01 | Сообщение # 90
Поколение 1
Группа: Механоиды
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
У меня вопрос до заданию "доставка особого груза". Там мне надо доставить 2 инфопакета в завод полуфабрикатов и завод расходных материалов, за пакеты мне должны дать контейнеры, которые мне надо отвезти обратно на базу. Когда я прилетаю на заводы, мне ничего не дают. Получается что нельзя пройти задание. В чём причина?

Так же почему то через Сеть не могу найти Ario в пустыне..

Добавлено (29.11.2014, 20:01)
---------------------------------------------
В общем я так понял, что из-за мода все "особые" задания становятся не проходимыми. Удаление мода решает проблему. Но постоянно переустанавливать мод ради заданий как-то не хочется.

Сообщение отредактировал Alex021 - Суббота, 29.11.2014, 13:41
 
AIMTeam(c) Forum » Форум Механоидов » Модификации » Механоиды 2 перезагрузка v2.3.2 (Самая новая версия моды)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: