[ Приветствую Вас, Свободный Регистрация | Вход | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
AIMTeam(c) Forum » Форум Механоидов » Модификации » Механоиды 2 перезагрузка v2.3.2 (Самая новая версия моды)
Механоиды 2 перезагрузка v2.3.2
LmbДата: Вторник, 20.05.2014, 16:09 | Сообщение # 1
Поколение 5
Группа: Синигр
Сообщений: 164
Статус: Оффлайн
Версия V2.3.3
Скачать можно по этой ссылке. Либо торрент: t4975224.torrent
Размер мода 1.4 гигабайт "Это полная версия" (мод+игра)

PATCH: Новая V2.3.3b версия Скачать - Размер 4 мб
Установить в папку с игрой, указав путь - напр. C:\AIMIIReloaded\
Начинать игру заново нету необходимости.





Установка по пунктам:
1. Установить.
2. Зайти в папку с игрой, переименовать d3d82.dll в d3d8.dll "если требуется немного улучшить графику".
На слабых компах не рекомендуется делать, или если ваш монитор не поддерживает широкоформатные разрешения более 1280x900








 
Devastator80Дата: Суббота, 11.10.2014, 19:08 | Сообщение # 31
Поколение 1
Группа: Механоиды
Сообщений: 13
Статус: Оффлайн
Уважаемый Lmb!
Если интересно, то описываю начало игры с данным модом на версии игры от Steam.
Итак: установил игру, скачал мод с фиксом с данной ссылки здесь. После установки в папку игры, ставил так, мод с фиксом распаковал в папку отдельную, потом перенес в папку игры и начал игру. Начанал 2 раза, первый раз с тренировкой, с разговором с арио, потом в бункере с супером, взял задание в климат активатор, по пути поболтал с наблюдателем. Прилетел в климат, получил задание про сканировать точки, точки не сработали. Начал новую игру, тренировку не проходил, поболтал в сети, получил ключ пустыни. ломанулся сразу к суперу, потом в климат активатор, взял задания, все точки просканировал, траблов нет. Летал по сектору пустыни заработал немного бабла, решил вступить в клан фантомов. делал их задания. Убеждение не сработало, дали ключ в болота, слетал туда, по возвращению в пустыню начались баги. Сектор не открыт, механоидов 5 поколения не найдешь, считающие пишут нет таких. Больше одного задания брать не рекомендуется, одно выполняется, 2 виснет.После ядовитых болот влетел в пустыню, примчался на базу, входишь в сеть и все начинается с начало ( поговори с Арио, дают ключ в пустыню). Вот как-то так.
Да еще, а в болота полетел состоя в клане фантомов, так в лаборатории Арлингов заданий не дали, так как я не состою в своем клане, что бы их получить надо выйти из клана фантомов и стать самим собой.
Вот в принципе и все, задания на ключи в тунелях перехода появились.

Добавлено (09.10.2014, 10:28)
---------------------------------------------
Доброго дня уважаемый Lmb!
Если есть желание то могу по скайпу все рассказать, что и как.
Ник в скайпе Devastator80.
С уважением и наилучшими пожеланиями.

Добавлено (09.10.2014, 10:29)
---------------------------------------------
Если Вас это конечно интересует.

Добавлено (10.10.2014, 10:06)
---------------------------------------------
Доброго дня Вам!
Скачал данный мод и фикс отсюда. Установил игру и мод. Игра потеряла всех механоидов 5 поколения, после посещения сектора ядовитых болот, и по прилету в сектор пустыни все начинается сначала. Сектор не разведан, при стыковке к базе входишь всеть, все  повторяется, как де жа вю ( пговори с Арио, слетай к суперу, совет наблюдателя, купи карту сектора, убеждение не доступно, получи разрешение у всех мехов 5), а как его получить если считающие говорят, что таких мехов нет. И как это лечить я не знаю. Может вы знаете?
С уважением и наилучшими пожеланиями.

Добавлено (10.10.2014, 10:09)
---------------------------------------------
И еще, читает ли кто нибудь сообщения? Я этим вопросом не хочу никого обидеть.

Добавлено (11.10.2014, 17:41)
---------------------------------------------
Доброго и бодрого вечера!
Начались баги в секторе тундры, пытаюсь поднять механоидов, шарики и всегда выбрасывает  на рабочий стол, а так если летаешь выполняешь задания и убиваешь мехов, пока все в порядке.
Пишет вот такую ошибку:
11-10-2014 17:20:53:614 hr==D3DERR_DEVICENOTRESET
11-10-2014 17:20:53:616 Application can`t restore to fullscreen mode
11-10-2014 17:20:53:622 EXCEPTION:->Cycle->CBaseMenu::DoModal->RunDialog->CMMApp::RunBuildingMenu->CMMApp::CycleGame

Добавлено (11.10.2014, 19:08)
---------------------------------------------
Извините уважаемый Lmb, но играть дальше нет сил. Отложил до лучших времен, баги достали, может позже.
А так мод очень понравился, задумка хорошая. Благодарю вас за титанический труд и желание сделать Мехи 2 интереснее.
С уважением и наилучшими пожеланиями.

 
NecronДата: Вторник, 14.10.2014, 11:53 | Сообщение # 32
Поколение 1
Группа: Механоиды
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Добрый день!
Могу только подтвердить то, что сказал Devastator80, действительно, в моде имеется пренеприятнейший баг, а именно, 2 сектора Пустыни. Что я имею в виду: Начинаем мы игру с "настоящего" сектора, есть туториал, ARIO и другие колобки пятого поколения, задания, и прочее. Однако ключ перехода переводит нас в другой, "ложный" сектор Пустыни. Во-первых, все пеленги пропадают (даже пеленг на ARIO и Наблюдателя), в Сети  диалог начитается заново, через поиск механоида не находятся пятые и т. д.
Сию картину можно увидеть, сразу ломанувшись выполнять квест с отсутствием убеждения в Ядовитые Болота и вернувшись уже в "ложную" Пустыню. Более того, из "настоящей" Пустыни можно сразу же попасть в "ложную", причем безвозвратно, потому что туннель перехода сектора Пустыни квестов по переходу не выдает.
Надеюсь, я помог в разборе сути проблемы.


Сообщение отредактировал Necron - Вторник, 14.10.2014, 17:49
 
Devastator80Дата: Среда, 15.10.2014, 17:13 | Сообщение # 33
Поколение 1
Группа: Механоиды
Сообщений: 13
Статус: Оффлайн
Доброго вечера всем!
Что-то ну уж очень тихо на сайте в последнее время. Может уважаемый модератор Lmb корпит над ошибками и правит мод? Или занят другим делом в реале?
С уважением и наилучшими пожеланиями.
 
LmbДата: Среда, 15.10.2014, 22:17 | Сообщение # 34
Поколение 5
Группа: Синигр
Сообщений: 164
Статус: Оффлайн
Цитата Devastator80 ()
по возвращению в пустыню начались баги. Сектор не открыт, механоидов 5 поколения не найдешь, считающие пишут нет таких.
Сделайте скриншот папки Data, желательно чтобы все файлы и их расширения было видно.
Цитата Devastator80 ()
Доброго дня уважаемый Lmb!Если есть желание то могу по скайпу все рассказать, что и как.
Ник в скайпе Devastator80.
С уважением и наилучшими пожеланиями.
К сожалению скайпа у меня нету. Единственный способ связи на данный момент - этот сайт.
Цитата Devastator80 ()
Начались баги в секторе тундры, пытаюсь поднять механоидов, шарики и всегда выбрасывает на рабочий стол, а так если летаешь выполняешь задания и убиваешь мехов, пока все в порядке.
Это что-то новенькое. Тут я скорее всего не смогу помочь, т.К явно просматривается баг кода игры.
Цитата Necron ()
а именно, 2 сектора Пустыни. Что я имею в виду: Начинаем мы игру с "настоящего" сектора, есть туториал, ARIO и другие колобки пятого поколения, задания, и прочее. Однако ключ перехода переводит нас в другой, "ложный" сектор Пустыни. Во-первых, все пеленги пропадают (даже пеленг на ARIO и Наблюдателя), в Сети диалог начитается заново, через поиск механоида не находятся пятые и т. д.
Сделайте скриншот папки Data. Надо посмотреть, есть кое-какие догадки.
Цитата Devastator80 ()
Что-то ну уж очень тихо на сайте в последнее время. Может уважаемый модератор Lmb корпит над ошибками и правит мод? Или занят другим делом в реале?
Да-да. Реал, работа)
Жду момента, чтобы выделить немного времени и заняться модом.
 
Devastator80Дата: Среда, 15.10.2014, 23:29 | Сообщение # 35
Поколение 1
Группа: Механоиды
Сообщений: 13
Статус: Оффлайн
Доброй ночи уважаемый Lmb!
Завтра поставлю игру и мод, пролечу быстренько сектор пустыни, получу ключ в ядовитые болота, прорвусь к арлингам, вернусь в пустыню. Если все повторится как раньше, то сделаю скрин папки data.
Это как раз проверю на steam версии игры, если время будет,то и на версии dvd, которая хранится у меня наверное лет и не помню сколько.
P.S.: А скайп как аська, главное чтоб колонки были, я рассказываю, Вы слушаете и пишите, уточняете и задаёте вопросы, очень удобно между прочим.
С уважением и наилучшими пожеланиями.
 
LmbДата: Четверг, 16.10.2014, 08:51 | Сообщение # 36
Поколение 5
Группа: Синигр
Сообщений: 164
Статус: Оффлайн
Цитата Devastator80 ()
P.S.: А скайп как аська, главное чтоб колонки были, я рассказываю, Вы слушаете и пишите, уточняете и задаёте вопросы, очень удобно между прочим.
у меня есть маил агент. Там тоже вроде голосом можно говорить. А скайп я так и не понял, как там найти свой ник, после регистрации.
 
Devastator80Дата: Четверг, 16.10.2014, 10:39 | Сообщение # 37
Поколение 1
Группа: Механоиды
Сообщений: 13
Статус: Оффлайн
Цитата Lmb ()
у меня есть маил агент. Там тоже вроде голосом можно говорить. А скайп я так и не понял, как там найти свой ник, после регистрации
А там и искать не надо, записал его или запомнил, и при входе вводишь его вместе с паролем и все.
 Ну а если так трудно со скайпом, то я поставил майл агент. Так что надо никнейм и думаю созвонимся:)


Сообщение отредактировал Devastator80 - Четверг, 16.10.2014, 10:48
 
Devastator80Дата: Четверг, 16.10.2014, 12:38 | Сообщение # 38
Поколение 1
Группа: Механоиды
Сообщений: 13
Статус: Оффлайн
Доброго дня!
Lmb принимай 2 скрина папки DATA, только я не знаю чем это может помочь.
Короче опять в секторе пустыня начинать все сначала, вот только мехов 5 поколения нет в пустыне, а их 3 штуки.
Из сектора ЯБ влетаешь в П и писец, на карте только туннель перехода открыт sad
Скорее всего в папке ДАТА появляется файл AIMMOD1 рядом с AIMMOD основным, только не знамо почему.
Добавлено: Этот файл AIMMOD1 я заметил появляется только когда новая игра и влетаешь первый раз в сектор ЯБ, а вот когда делаешь заход в игру с сохранения не выходя из игры, то этого файла почему-то нет.
Я это проверил с сохранок перед туннелем из сектора Пустыни в сектор ЯБ.
И еще, если можно пожелание. Мне очень нравиться изучать глайдеры, а не покупать их. С изучением я разобрался, так вот просьба, если можно то для меня оставить изучения глайдеров, а не покупка их, я не очень привык в мехах зарабатывать smile
Большая просьба, если есть сэйф редактор для игры , выложи сдесь, а то я на форуме скуривер не могу скачать, жму на ссылку а меня бросает на какой-то другой сайт и выскакивает окно с поздравлением и другой хренью smile
Прикрепления: 0968935.png (176.4 Kb) · 3274388.png (175.9 Kb)


Сообщение отредактировал Devastator80 - Четверг, 16.10.2014, 14:44
 
LmbДата: Четверг, 16.10.2014, 20:51 | Сообщение # 39
Поколение 5
Группа: Синигр
Сообщений: 164
Статус: Оффлайн
Цитата Devastator80 ()
Ну а если так трудно со скайпом, то я поставил майл агент. Так что надо никнейм и думаю созвонимся:)
Ммм, в лс отправил свой.
Цитата Devastator80 ()
только я не знаю чем это может помочь.
Да уж-ки. Мои догадки не подтвердились.
 
Devastator80Дата: Пятница, 17.10.2014, 08:51 | Сообщение # 40
Поколение 1
Группа: Механоиды
Сообщений: 13
Статус: Оффлайн
Доброго и бодрого утра!
Поставил версию игры не steam а с dvd  лицензионного, поставил мод и при прилете из ЯБ в сектор П, такая же проблема получилась. Сектор П закрыт, не разведан, шариков нет и в поиске сети  пишется, таких не существует.
Правда при постановке мода почему-то появились дополнительные файлы в папке data, я их сохранил. Так что вечером перешлю.


Сообщение отредактировал Devastator80 - Пятница, 17.10.2014, 08:53
 
LmbДата: Пятница, 17.10.2014, 11:16 | Сообщение # 41
Поколение 5
Группа: Синигр
Сообщений: 164
Статус: Оффлайн
Мод обновлен. Читать в первом сообщении темы.
 
ТёмныйДата: Суббота, 18.10.2014, 06:57 | Сообщение # 42
Поколение 1
Группа: Механоиды
Сообщений: 12
Статус: Оффлайн
Доброго времени суток.
Решил понастольгировать и поиграть в Механоиды 2, однако сразу наскучило. Стал искать моды и наткнулся на ваш (нашёл название мода на сайте: playground и сцыль на ваш сайт).
Первое что бросилось в глаза, стало намного сложнее, по сравнению с оригиналом. Там я на заданиях копил деньги, перекупал пару мехов. воинов и командовал им сопровождать меня. Всё, дальше оставалось лишь подбирать шарики противников и сдавать их за бабло. Потихоньку развивался и т.д. Тут убеждение не работает без выполнения квеста, стало реально сложнее. После полёта в "Болота" и возвращения кстати, карта "Пустыни" не слетела, всё норм. Более того, появился список мехов 5 поколения от "Считающих", в котором указано к каким секторам они приписаны. И даже отмечается кого ты уже успел посетить.
А вот что не понравилось (пока, возможно дальше будет по другому), то что для открытия следующего сектора, надо получать разные уровни проф. Поясню, мне ближе военный и торговец, курьерские миссии не люблю, но тут для получения карты надо делать курьерский рейтинг.
Второе что не понравилось (но это мелкая придирка), что хоть ты и не можешь убедить меха, но бабки то списывают в полном обьёме smile
А так, пока всё нормально (хотя я и буду халтурить дальше, что бы быстрее обзавестись убеждением). Если будут ошибки, напишу smile

Спасибо большое Вам за мод.

З.Ы. Не знаю возможно ли это: можно ли ввести в игру возможность передавать своему клану или брать у него деньги? Или кланового счёта в игре нет и клан убеждает чужих мехов и даёт своим глайдеры не основываясь на заработке своих торговцев?

З.Ы.2 Столкнулся с первым "глюком". В секторе Холмов, не получается войти в здания. Точнее, после входа в базу Хранителей покоя, сырьевую базу и перерабатывающий завод (тех же Хранителей покоя), выкидывает в туннель перехода.


Сообщение отредактировал Тёмный - Суббота, 18.10.2014, 08:41
 
LmbДата: Суббота, 18.10.2014, 09:01 | Сообщение # 43
Поколение 5
Группа: Синигр
Сообщений: 164
Статус: Оффлайн
Цитата Тёмный ()
Спасибо большое Вам за мод.
Пожалуйста)
Цитата Тёмный ()
Не знаю возможно ли это: можно ли ввести в игру возможность передавать своему клану или брать у него деньги? Или кланового счёта в игре нет и клан убеждает чужих мехов и даёт своим глайдеры не основываясь на заработке своих торговцев?
Можно привозить в подконтрольные вам здания товары, это увеличит запас денег клана.
Брать и давать Э.К - сделать можно, но нельзя)
Цитата Тёмный ()
Столкнулся с первым "глюком". В секторе Холмов, не получается войти в здания. Точнее, после входа в базу Хранителей покоя, сырьевую базу и перерабатывающий завод (тех же Хранителей покоя), выкидывает в туннель перехода.
Фикс уже имеется на эту тему в первом сообщении.
Установка: Скачать, распаковать и перенести в игру с заменой.
Цитата Тёмный ()
Второе что не понравилось (но это мелкая придирка), что хоть ты и не можешь убедить меха, но бабки то списывают в полном обьёме
К сожалению это вшито в код игры, поэтому не получится никак исправить.
Убедите себя в том, что эти Э.К пошли не напрасно, а на "попытку" убедить)
Цитата Тёмный ()
Если будут ошибки, напишу
Жду с нетерпением, удачной игры)
 
ТёмныйДата: Суббота, 18.10.2014, 09:52 | Сообщение # 44
Поколение 1
Группа: Механоиды
Сообщений: 12
Статус: Оффлайн
Фикс помог, благодарю.
Блин, только достают падлючие Скрытые, у меня сейчас миссия по их сканированию, так эти гады, постоянно нападают, стоит поближе подъехать. Пока приходится драпать, ибо их глайдеры получше моих smile
Ну да ничего. Не долго им жировать осталось smile
-----
Возникла проблемка с захватом строений в секторе Пустыня. Фантомов удалось выбить и расформировать клан, но вот Искатели и Меркаторы, я не могу захватить их строения. Ставлю в их строения даже 5 поколение и через пару минут, все 5 получают глайдеры и улетают нафиг. То же с обычными колобками. При этом, кластер пуст, противников на карте вообще нет, живых!!! Но стоит мне захватить кластер, даже с 4!!! колобками 5 серии, через пару минут строение снова возвращается к Меркаторам, а мои мехи садятся в глайдеры и я их ловлю по карте sad
Конкретно, проблемы возникли с:
Сырьевая база Искателей.
База Меркаторов.

Может их нельзя захватить? Но тогда как я захватил:
База Фантомов?

В общем такая трабла. Пока пойду в следующий сектор, покрошу ещё кого-нить.

З.Ы. Кроме этих двух незахватываемых баз, всё остальное моё:
Захвачено зданий: 8
Состояние экономики 3.0
Загрузка производства 100%

Глайдеров: 144
Охранники 23
Воины 50
Торговцы 71

Мехоноидов: 209
Живых 143
Убитых 7
В кластере 54, в том числе используются 54
Ожидают комплектации: 5
Для кластера 24, в том числе для автозахвата 14.


Сообщение отредактировал Тёмный - Суббота, 18.10.2014, 19:19
 
WiteMikeДата: Суббота, 18.10.2014, 19:28 | Сообщение # 45
Поколение 1
Группа: Механоиды
Сообщений: 13
Статус: Оффлайн
Здравствуйте.
Играл в сие чудо о-очень давно и не помню, как и что там в оригинале, но сейчас хочу поделиться тем, что мне не нравится или просто не понятно (с этим модом, естессно smile ).
(Win 8.1, режим совместимости с 98, с правами админа)

И-так:
- При переключении между окнами посредством Alt+Tab - остался чёрный экран и ни система, ни игра мне больше не откликнулись. Ребут всё исправил. Больше такое не повторялось... пока...)
- При нажатии F5 игра вылетает без вопросов и ошибок. Постоянно. Что она должна вообще делать?
- При получении задания "Основы климатизации" интерфес игнорит действия мышьки. Решается выходом из бункера Escape'ом и повторным входом в бункер. Дальше таких проблем не обнаружено пока.
- Получил первое курьерское достижение после прибытия к климат-активатору. При попытке скролла в окне достижения игра крашнулась без ошибки.
- Печалит, что задания пропадают навсегда, если прочесть условия и отказаться. Возможно ли внедрить вариант типа "Я подумаю.", при выборе которого задание просто остаётся в списке доступных?
- Не работают приказы мехам. Мех в моей группе попросту игнорит все приказы, кроме: "Стой здесь", "За мной", "Уходи". Атаковать врагов гадёныш начинает после моей смерти... dry
- "Скрытые" не дают нужную информацию. Подлетаю к ним, появляется сообщение о том, что происходит попытка проникновения в разум и в ответ получаю отказы от них. Что делать?
- Вертикальная синхронизация не предусмотрена для игры в принципе?
- Возможно ли увеличить частоту автосохранения?

P.S. Ошибка в тексте:
Прикрепления: 2571722.jpg (36.5 Kb)


Сообщение отредактировал WiteMike - Суббота, 18.10.2014, 20:16
 
ТёмныйДата: Суббота, 18.10.2014, 20:00 | Сообщение # 46
Поколение 1
Группа: Механоиды
Сообщений: 12
Статус: Оффлайн
Хм, играю около 10 часов, вылетов не было. Винда 7 правда, 16 гигов оперы, 8 ядер проц и 3-х гиговая видяха, сапфировская.
Ещё, незнаю глюк или так и задумано автором, но когда тебе помнут корпус, включается какое то из устройств и энергия сразу уходит в минус. Так вот, пока корпус не отрегенит (а это бывает занимает и по 5 минут), ты стоишь как балбес и не можешь не двинутся, ни выстрелить. Так что теперь, как покоцают, уже рефлекс срабатывает: либо в ближайшую базу бежать и чиниться пока энергия есть, либо в укромный уголок ныкаться и идти чай наливать smile Хотя, реализма добавляет, но понять бы что именно так энерджи хавает smile
А скрытых, я долго сканировал. Спойлерить не буду, но у меня только в другом секторе сработал скан, и не во втором, а в третьем вроде. А может это от количества сканирований зависит, не знаю. Ищи smile Тока учти, что они тебя за сканирование атаковать будут tongue
АльтТаб проверил, тоже норм работает. Попробуй совместимость с ХРюшкой или семёркой выставить. Всё же игрулька старенькая.


Сообщение отредактировал Тёмный - Суббота, 18.10.2014, 20:02
 
WiteMikeДата: Суббота, 18.10.2014, 20:13 | Сообщение # 47
Поколение 1
Группа: Механоиды
Сообщений: 13
Статус: Оффлайн
Цитата Тёмный ()
АльтТаб проверил, тоже норм работает. Попробуй совместимость с ХРюшкой или семёркой выставить.
Сегодня с переключением окон проблем ноль, а вот вчера один раз подрубило.
Совместимость попробую сменить, спасибо за совет)
 
LmbДата: Суббота, 18.10.2014, 21:00 | Сообщение # 48
Поколение 5
Группа: Синигр
Сообщений: 164
Статус: Оффлайн
Цитата Тёмный ()
Возникла проблемка с захватом строений в секторе Пустыня. Фантомов удалось выбить и расформировать клан, но вот Искатели и Меркаторы, я не могу захватить их строения. Ставлю в их строения даже 5 поколение и через пару минут, все 5 получают глайдеры и улетают нафиг. То же с обычными колобками. При этом, кластер пуст, противников на карте вообще нет, живых!!! Но стоит мне захватить кластер, даже с 4!!! колобками 5 серии, через пару минут строение снова возвращается к Меркаторам, а мои мехи садятся в глайдеры и я их ловлю по карте sadКонкретно, проблемы возникли с:
Сырьевая база Искателей.
База Меркаторов.

Если эти кланы уже погибли. Залети в строения и глянь, там должно появиться сообщение типа: Клан практически уничтожен и более не в состоянии удерживать контроль над своим последним строением. Механоиду пятого поколения доступна опция уничтожения данной квазиментальной формации. Уничтожить клан

Если не сработает, даже если все механоиды погибли, сообщите.
Цитата WiteMike ()
- При переключении между окнами посредством Alt+Tab - остался чёрный экран и ни система, ни игра мне больше не откликнулись. Ребут всё исправил. Больше такое не повторялось... пока...)
Если сворачивать игру, или выходить. То рекомендуется через ctrl+alt+del. Это для современных виндовс.
Цитата WiteMike ()
При нажатии F5 игра вылетает без вопросов и ошибок. Постоянно.
Возможно она запущена не с правами админа. Пр попытке сохранить игра бунтует, что этого нельзя делать и происходит вылет. Это догадка. А вообще после такого вылета зайдите в папку с игрой и прикрепите сюда файл error.log
Цитата WiteMike ()
"Я подумаю.", при выборе которого задание просто остаётся в списке доступных?
Увы, нет. На данный момент такое сделать невозможно.
Цитата WiteMike ()
Атаковать врагов гадёныш начинает после моей смерти...
Это известный баг. Работать приказы начинают после того, как отдадите приказ "Стой тут".
Цитата WiteMike ()
- "Скрытые" не дают нужную информацию. Подлетаю к ним, появляется сообщение о том, что происходит попытка проникновения в разум и в ответ получаю отказы от них. Что делать?
Это сложное задание. Там придется много скрытых проведать.
Цитата WiteMike ()
- Вертикальная синхронизация не предусмотрена для игры в принципе?
 
Цитата WiteMike ()
- Возможно ли увеличить частоту автосохранения?
Они работают только во время влета в строение. Можно сохранять игру через Esc или быстрое сохранение F5.
Цитата WiteMike ()
P.S. Ошибка в тексте:
Спс, исправил.
Цитата Тёмный ()
но когда тебе помнут корпус, включается какое то из устройств и энергия сразу уходит в минус. Так вот, пока корпус не отрегенит (а это бывает занимает и по 5 минут), ты стоишь как балбес и не можешь не двинутся, ни выстрелить
Возможно это автоматический ремонтный модуль, который питается энергией. В совокупности с ПРО они могут обесточить глайдер за короткие сроки.
 
ТёмныйДата: Воскресенье, 19.10.2014, 12:30 | Сообщение # 49
Поколение 1
Группа: Механоиды
Сообщений: 12
Статус: Оффлайн
Действительно, рем. модуль оказался. Снял его нафиг, ибо толку нет от него. ПРО нужнее, так как если один на один, то ракеты зло, а если нападает толпа, то мне проще отступить.
Вопрос ещё, Monceber просит опустить Скрытых в высотном ниже 50%, они у меня уже 12%, всего 2 глайдера осталось, а Monceber подонок, не присоединяется и всё.

Ещё, часто сталкиваюсь с ситуацией, когда мне на встречу двигается мех. причём судя по данным мой, а на карте он обозначен как член другого клана и при диалоге горит кнопка убедить (3). Заметил, что чаще всего такое бывает с торговцами. Я очень часто присоединяю мехов убеждением, если они летят парой, то присоединяются парой. Может второй на самом деле не присоеденяется? Или они научились маскироваться? smile
 
WiteMikeДата: Воскресенье, 19.10.2014, 15:12 | Сообщение # 50
Поколение 1
Группа: Механоиды
Сообщений: 13
Статус: Оффлайн
И снова здравствуйте  smile

Вот, ещё немного пожалуюсь Вам:
- При попытке ограбить "Скрытого" - краш постоянный.
- Меня убил "Искатель" - краш.
- Я нажал "Выход из игры" - завис, пришлось ребутнуть ноут. Завис, как в случае с чёрным экраном, только на экране картинка загрузки, без самой полосы загрузки.
- Заметил, что музыка зацикливается на первых шести секундах... Не важно, включено аппаратное ускорение или нет.
- Поговорил с Форвардом, в журнал добавилась запись, но задание осталось в списке с целью "Поговорить с Форвардом."... О.о
- В какой-то момент, заметил, что пропали мои пушки. Я даже стрельнуть не мог. Включил вид от 3-его лица и понял, что пропал весь мой глайдер... При чём, свет от фар исходит, а самой модельки нету. Тут же сохранился и загрузился с этой же сохранки - всё вернулось. Так повторилось уже несколько раз. Началось после того, как Я активно начал юзать F5 biggrin . Это норма?)
- Простите, что так придирчив:
1. Опечатка в боевом достижении: не "об", а "о", если Я не ошибаюсь, а если ошибаюсь - позор мне! happy
2. После выполнения задания "Получить отчёт", в слове "Единственное" пропущена последняя буква, рядом же - буква "м" прилеплена не к тому слову, пропущен дефис после слова "беспокоит", и ещё есть непонятный мне набор символов внизу:


Решено (вроде как):
- F5 стала работать без вылетов. Как оказалось - это быстрое сохранение.
- Удалось таки выудить инфу у "Скрытых" в первом же секторе. Просто ещё немного поспрашивал. Спасибо за ответ)

Предложение:
- Добавить возможность подбирать объекты с больших глубин.

З.Ы. Вы не ответили по поводу вертикальной синхронизации...
З.Ы.Ы Как лог прикрепить-то?)) suspect
Прикрепления: 4489441.jpg (22.5 Kb) · 8173483.jpg (89.2 Kb)


Сообщение отредактировал WiteMike - Воскресенье, 19.10.2014, 19:33
 
LmbДата: Воскресенье, 19.10.2014, 19:34 | Сообщение # 51
Поколение 5
Группа: Синигр
Сообщений: 164
Статус: Оффлайн
Цитата Тёмный ()
Вопрос ещё, Monceber просит опустить Скрытых в высотном ниже 50%, они у меня уже 12%, всего 2 глайдера осталось, а Monceber подонок, не присоединяется и всё.
По моему условия по его убеждению стали другими, а текст поменять забыл... В общем надо уничтожить скрытых вообще)
Цитата Тёмный ()
Ещё, часто сталкиваюсь с ситуацией
Скрины надо.
Цитата WiteMike ()
Заметил, что музыка зацикливается на первых шести секундах
Попробуйте запустить механоиды с совместимостью под 98 и, после запуска назначить процессу AIMII.exe всего 1 ядро процессора, желательно первое. У меня сработало. На ноутбуке не знаю.
Цитата WiteMike ()
В какой-то момент, заметил, что пропали мои пушки. Я даже стрельнуть не мог. Включил вид от 3-его лица и понял, что пропал весь мой глайдер...
Тоже интересный глюк и не знаю с чем он может быть связан... Сам сталкивался.
Цитата WiteMike ()
З.Ы. Вы не ответили по поводу вертикальной синхронизации...
Ммм, возможно разработчики игры смогли бы то сделать. А вообще по моему верт синхр не нужна толком. Особых разломов картинки на экране не замечал.
Цитата WiteMike ()
З.Ы.Ы Как лог прикрепить-то?))
Так-же, как и картинки. Но, т.К с сохранениями все уже в порядке, то и лог не надобно прикреплять. biggrin
 
WiteMikeДата: Воскресенье, 19.10.2014, 19:46 | Сообщение # 52
Поколение 1
Группа: Механоиды
Сообщений: 13
Статус: Оффлайн
Ок, спасибо за ответы!)

Цитата
Особых разломов картинки на экране не замечал.
Да и Я уже привык, но поначалу очень в глаза бросалось)

        Жалобы:
- В Секторе Холмов лечу на Сырьевую базу (Хранители покоя), залетаю внутрь... Оп! И Я снова в тоннеле... suspect
То же самое и с другими строениями... Что происходит?)
- После загрузки игры, маркер часто перемещается в указанное место (скриншот ниже).
- Приказы всё равно не работают... Покидать глайдер вообще ни кто не собирается...
- Почему меняется логотип клана при вступлении в него?
Прикрепления: 0461915.jpg (205.7 Kb)


Сообщение отредактировал WiteMike - Воскресенье, 19.10.2014, 20:42
 
LmbДата: Воскресенье, 19.10.2014, 20:50 | Сообщение # 53
Поколение 5
Группа: Синигр
Сообщений: 164
Статус: Оффлайн
Цитата WiteMike ()
- В Секторе Холмов лечу на Сырьевую базу (Хранители покоя), залетаю внутрь... Оп! И Я снова в тоннеле...
По всей видимости вы в секторе холмов на задании, поэтому доступ в строение там заблокирован. Разблокируется, когда вы откроете локацию в туннеле перехода, выполнив условие получения ключа.
Цитата WiteMike ()
- После загрузки игры, маркер часто перемещается в указанное место (скриншот ниже).
Возможно маркер связан с заданием. проверьте журнал. Или вы вручную поставили этот маркер...
Цитата WiteMike ()
Покидать глайдер вообще ни кто не собирается...
Покинь глайдер - такой приказ работает только на механоидах клана игрока. Если игрок вступил в чужой клан, у него нету прав отдавать такой приказ.
Цитата WiteMike ()
- Почему меняется логотип клана при вступлении в него?
Это известная проблема движка игры.
 
WiteMikeДата: Воскресенье, 19.10.2014, 21:59 | Сообщение # 54
Поколение 1
Группа: Механоиды
Сообщений: 13
Статус: Оффлайн
Цитата Lmb ()
вы в секторе холмов на задании
Так точно, на задании. Мне сейчас надо спросить разрешение у пятого поколения. Так это как-то глупо реализовано sad Как мне их искать, если Я не могу заезжать в строения для ремонта, например(( И Я не могу обратиться в сеть, чтобы установить пеленг на него... Вслепую искать, получается?(
Цитата Lmb ()
Возможно маркер связан с заданием. проверьте журнал. Или вы вручную поставили этот маркер.
До перемещения, маркер обычно находится на механоиде, который попал в здание посредством доставки туда колобка (не имеет значения, в какое здание) и когда приходит время вылета этого механоида из здания: во-первых - он спаунится хрен знает где и во-вторых - маркер сбивается и тыкается в то место, где абсолютно ничего нет...
Цитата Lmb ()
нету прав отдавать такой приказ.
Видимо у меня вообще нет прав помыкать ими(( Я сделал, как Вы сказали: приказал стоять, а потом приказал атаковать цель/защищаться/мочить всё, что движется - а им хоть бы что...
Цитата Lmb ()
Это известная проблема движка игры.
Ну, это не критично)
 
LmbДата: Воскресенье, 19.10.2014, 23:01 | Сообщение # 55
Поколение 5
Группа: Синигр
Сообщений: 164
Статус: Оффлайн
Цитата WiteMike ()
И Я не могу обратиться в сеть, чтобы установить пеленг на него... Вслепую искать, получается?
Активируйте ключи доступа в туннеле перехода и будет счастье.
Цитата WiteMike ()
а им хоть бы что...
Да-да, там багнутая штука. еще надо расстояние учитывать. Чтобы цель атаки была рядом. biggrin Тогда наверняка сработает.
 
ТёмныйДата: Понедельник, 20.10.2014, 00:41 | Сообщение # 56
Поколение 1
Группа: Механоиды
Сообщений: 12
Статус: Оффлайн
Цитата WiteMike ()
Жалобы:- В Секторе Холмов лечу на Сырьевую базу (Хранители покоя), залетаю внутрь... Оп! И Я снова в тоннеле... suspect
То же самое и с другими строениями... Что происходит?)
Может быть такая же проблема что и у меня была? Фикс с первой странички ставили?
Цитата Lmb ()
Скрины надо.
Постараюсь сделать.
Цитата Lmb ()
По моему условия по его убеждению стали другими, а текст поменять забыл... В общем надо уничтожить скрытых вообще)
Понял, буду карать Скрытных значит. Кстати, я заметил что появились ещё мехи 5 поколения? Один точно летает в Высотном секторе, второй в Тундре, заданий не дают, присоединятся не хотят, а на попытки отвечают, что принудительное убеждение на них не сработает smile (вопрос снят smile )
Кстати, на механоида нельзя навести маркер, если он валяется в виде колобка. Я в таких случаях принудительно ставлю маркер на землю рядом с ним. Либо, если он в трюме другого меха, ловлю периодически сверяясь с картой, меху перевозчика wacko

Заскринил одну ошибку:
Механоид на карте отображается как чужой, значок у него искателей, а вот приказы я ему отдаю как своему. Но и это не всё, не успел заскринить, как дал ему команду на извлечение. Он выпал, я его поднимаю и читаю, вы подняли меха такого-то, клан Толерансы!!! А при этом, в трюме он отображается как мой. Отпустил его на базу, он получил глайдер и вновь отображается как чужой smile Забавный глюк, хотя играть не мешает biggrin
Вот скрин:
Прикрепления: 2189838.jpg (283.7 Kb)


Сообщение отредактировал Тёмный - Понедельник, 20.10.2014, 04:53
 
LmbДата: Понедельник, 20.10.2014, 08:13 | Сообщение # 57
Поколение 5
Группа: Синигр
Сообщений: 164
Статус: Оффлайн
Цитата Тёмный ()
Забавный глюк
Да уж-ки. Всякое бывает...
 
ТёмныйДата: Понедельник, 20.10.2014, 09:56 | Сообщение # 58
Поколение 1
Группа: Механоиды
Сообщений: 12
Статус: Оффлайн
Мне стало интересно и я немного поэкспериментировал. Короче, когда поднимаешь меха, которого получил убеждением, то пишет не твой клан, а кем он был до этого. А вот в трюме колобок уже твой мех.
По поводу задания от Считающих:
сложно находить всех четырёх мехов, особенно с учётом того что они не пеленгуются. Ты хотя бы обозначь в каких секторах их видели.
В конце, концов у меня целый клан, а я даже у них спросить не могу, видел кто или нет этих засран..в.

По поводу Скрытых тоже: как их уничтожить? Их глава где то ныкается, их самих на карте осталось с гулькин хрен, но при этом на карте не один не отображается. Подземку, почти закончил карту составлять. Дали задание выгнать нынешнего главу Форварда, а тот требует уничтожить Скрытых. Замкнутый круг smile

Можно конечно победить захватом секторов, но не интересно. Хотя их у меня захвачено уже 6, а раньше для победы вроде 5 надо было?

Вердикт: с модом играть веселее, но всё же ряд квестов стоит упростить. Точнее, дать больше подсказок.

З.Ы. Буду и дальше по возможности "отлавливать блох", только вот я не делаю квесты за другие кланы (так как не вступаю, ибо патриот своего), поэтому с ними сложнее.

З.Ы.2 В Лабе Арлингов, квест на измерение силовых контуров, удалось сдать4!!! раза. То есть, вылетел, вернулся обратно и снова сдал. Поправь, ибо 4 курьерских модификатора на корпус 5 уровня, это чит smile
З.Ы.3 Взял сразу несколько квестов в Лабе Арлингов, при  посещении климатических установок, нет эффекта. Облетел все, но ни одна не отметилась, квест сдать не возможно. Если это из-за того, что взяты несколько квестов в лабе одновременно, то стоит добавить в описание квестов предупреждение, что бы не брали сразу.


Сообщение отредактировал Тёмный - Понедельник, 20.10.2014, 09:59
 
WiteMikeДата: Понедельник, 20.10.2014, 13:43 | Сообщение # 59
Поколение 1
Группа: Механоиды
Сообщений: 13
Статус: Оффлайн
Цитата Тёмный ()
Фикс с первой странички ставили?
Чёрт, а вот теперь Я засомневался... Вроде ставил... А ничего не испортится, если Я его сейчас поставлю? Сохранения, например, останутся?
---
Вспомнил! Конечно ставил) вспомнил фразу:
Цитата
FIX обязателен для установки на игру.
Позволяет получать миссии на ключи в другие локации.


P.S. Не заметил ответа по поводу:
- Добавить возможность подбирать объекты с больших глубин.


Сообщение отредактировал WiteMike - Понедельник, 20.10.2014, 13:49
 
ТёмныйДата: Понедельник, 20.10.2014, 13:52 | Сообщение # 60
Поколение 1
Группа: Механоиды
Сообщений: 12
Статус: Оффлайн
Сохранения у меня не слетели. Всё норм было.
А на больших глубинах, достают "Падальщики" колобков. Ну эти круглые штуки, которые летают. Потом они этих колобков везут на завод и они снова в строю.
Я даже помню сбивал такой, с него штук 30 колобков выпало, тока карму просадил smile
 
AIMTeam(c) Forum » Форум Механоидов » Модификации » Механоиды 2 перезагрузка v2.3.2 (Самая новая версия моды)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: