[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Механоиды 2 » Игровая категория » Модификации » Механоиды 2 перезагрузка v2.3.2 (Самая новая версия моды)
Механоиды 2 перезагрузка v2.3.2
LmbДата: Вторник, 20.05.2014, 16:09 | Сообщение # 1
Поколение 4
Версия V2.3.3
Скачать можно по этой ссылке. Либо торрент: t4975224.torrent
Размер мода 1.4 гигабайт "Это полная версия" (мод+игра)

PATCH: Новая V2.3.3b версия Скачать - Размер 4 мб
Установить в папку с игрой, указав путь - напр. C:\AIMIIReloaded\
Начинать игру заново нету необходимости.

Установка по пунктам:
1. Установить.
2. Зайти в папку с игрой, переименовать d3d82.dll в d3d8.dll "если требуется немного улучшить графику".
На слабых компах не рекомендуется делать, или если ваш монитор не поддерживает широкоформатные разрешения более 1280x900

Объявление: Нужен умелец, могущий делать текстуры высокого разрешения.

axiommasters1991Дата: Пятница, 31.08.2018, 15:13 | Сообщение # 211
Поколение 1
Цитата zaxarbagdasarov1 ()
она нужна чтобы посмотреть что у тебя тамслучилось
По заданию на 5 разрешений я уже из 5 получил 3. Вчера очистил реестр (общий) на компе все стало работать нормально. спасибо что ответил.

zaxarbagdasarov1Дата: Понедельник, 03.09.2018, 13:56 | Сообщение # 212
Поколение 1
Lmb Ты собераешься выпускать обнову?

vovanbprimДата: Понедельник, 03.09.2018, 14:08 | Сообщение # 213
Поколение 1
Итак. Обнаружен очередной баг  от создателя мода. При получении просьбы от механоида FORWARD, так ненавистный ему мех MONCEBER может исчезнуть из высотного сектора. Вы прибыли его убеждать, а его нет и при просмотре данного клана в графе лидер-прочерк. Вылезло один раз.

Далее. В сектор скрытых попасть невозможно. На кой эти коды и миссия, если это не работает?
Следующее. В разрушенном секторе происходит баг с его лидером. Когда вы приезжаете от него получать разрешение, а он лежит в базе в статусе "формирование группы". Помочь может только ранние сейвы, которые "мудрый" создатель модов запретил.

И в завершении. Lmb убрал возможность сохраняться. Я его категорически поздравляю с этим  клиническим кретинизмом. Это равносильно тому, чтобы собрать бочку мёда и в конце концов туда нагадить. Не в курсе-кто там вас ломает, но в игру играют лишь редкие энтузиасты. И теперь, в подземном секторе я никак не могу выехать из него уже второй час, потому как одному безумному модостроителю пришла в голову идея-превратить мод в Демьянову уху. Два часа в подземном секторе-результат отсутствия возможности сохраниться , дабы избежать вылетов из-за того, что у глайдера вдруг исчезло оружие и случились проблемы с движком игры. Ввиду этого считаю, что сам модостроитель загубил весьма неплохой мод и дальнейшее присутствие на этом форуме считаю просто тратой своего времени из-за самодурства багософтописцев.

Добавлено (03.09.2018, 15:47)
---------------------------------------------
Через четыре часа выехал из подземного сектора. Но, подняться на лифте в Высотный пока не получается. Думаю, что через пару-тройку часов я всё же смогу вылезти в Высотный сектор. Спасибо тебе, создатель мода.

Сообщение отредактировал vovanbprim - Вторник, 04.09.2018, 17:56

Механоиды 2 » Игровая категория » Модификации » Механоиды 2 перезагрузка v2.3.2 (Самая новая версия моды)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: