[ Приветствую Вас, Свободный Регистрация | Вход | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
AIMTeam(c) Forum » Форум Механоидов » Модификации » Механоиды 2 перезагрузка v2.3.2 (Самая новая версия моды)
Механоиды 2 перезагрузка v2.3.2
LmbДата: Вторник, 20.05.2014, 16:09 | Сообщение # 1
Поколение 5
Группа: Синигр
Сообщений: 164
Статус: Оффлайн
Версия V2.3.3
Скачать можно по этой ссылке. Либо торрент: t4975224.torrent
Размер мода 1.4 гигабайт "Это полная версия" (мод+игра)

PATCH: Новая V2.3.3b версия Скачать - Размер 4 мб
Установить в папку с игрой, указав путь - напр. C:\AIMIIReloaded\
Начинать игру заново нету необходимости.





Установка по пунктам:
1. Установить.
2. Зайти в папку с игрой, переименовать d3d82.dll в d3d8.dll "если требуется немного улучшить графику".
На слабых компах не рекомендуется делать, или если ваш монитор не поддерживает широкоформатные разрешения более 1280x900








 
pahanxcopДата: Понедельник, 01.12.2014, 12:03 | Сообщение # 91
Поколение 1
Группа: Механоиды
Сообщений: 12
Статус: Оффлайн
Alex021, видимо криво установилось! Арио находится как обычно, информпакеты - клановое задание, тоже на ура выполняется smile
Ведь то что в шапке содержит в себе и Игру и уже установленный Мод! Т.е. распаковал в отдельную папку и тестируй.
 
LmbДата: Вторник, 02.12.2014, 22:10 | Сообщение # 92
Поколение 5
Группа: Синигр
Сообщений: 164
Статус: Оффлайн
Цитата SMT0014 ()
Вот фота только не уверен что откроете ещё тренировка вилетает
Однозначно криво установлено. Попробуйте мод установить отдельно от игры. Все-таки мод уже и сам по себе может работать.
 
Kostr184Дата: Суббота, 06.12.2014, 00:18 | Сообщение # 93
Поколение 2
Группа: Механоиды
Сообщений: 21
Статус: Оффлайн
Хм..
Прошу прощения,но какого фига игра вместе с модом (тут) весит на четверть меньше оригинала? (1.4 гб против 2.10)
Пожалуй,больше не буду скачивать промежуточные версии,хотя кто его знает.
Особенно тащусь от решения: раз сохранения читерные - то их надо отключить!
Вот,блин,идеально. Зачем решать за игрока?
Лучше просто в настройках управления сменить F5/F9 на какие-нибудь NumPad*,а игрок сам решит,читерить или нет.

Кстати,Lmb,не подскажешь,зачем при сохранении все боты телепортируются к ближайшей.. эмм.. точке.. С сбросом AI ?
 
LmbДата: Воскресенье, 07.12.2014, 23:06 | Сообщение # 94
Поколение 5
Группа: Синигр
Сообщений: 164
Статус: Оффлайн
Цитата Kostr184 ()
Кстати,Lmb,не подскажешь,зачем при сохранении все боты телепортируются к ближайшей.. эмм.. точке.. С сбросом AI ?
Я откуда знаю... Это вопрос к тому, кто двигло писал.
Цитата Kostr184 ()
Прошу прощения,но какого фига игра вместе с модом (тут) весит на четверть меньше оригинала? (1.4 гб против 2.10)
Енто хорошо запаковано просто. tongue
 
sinigr38Дата: Суббота, 20.12.2014, 20:11 | Сообщение # 95
Поколение 1
Группа: Механоиды
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн
А у меня печаль, чисто случайно наткнулся на мод, захотел скачать - а не получается. Загрузка доходит до конца, и выдает ошибку, походу не докачивает буквально последний байт. А попробовал скачать с торрента 2.3.2 потом обновил до 2.3.3b - как результат мод встал криво, нет обучения, сразу работает убеждение и.т.п. Кто-нибудь, залейте пожалуйста на торрент, или яндекс диск,например.
 
pahanxcopДата: Суббота, 20.12.2014, 21:36 | Сообщение # 96
Поколение 1
Группа: Механоиды
Сообщений: 12
Статус: Оффлайн
sinigr38, Полагаю сбой при скачке! Здесь есть ссыль на Яндекс-Диск (3 страница). Попробуй оттуда. Или в личку, если канал позволяет, так через Скайп зальём smile
 
Devastator80Дата: Воскресенье, 21.12.2014, 00:31 | Сообщение # 97
Поколение 1
Группа: Механоиды
Сообщений: 13
Статус: Оффлайн
Доброй ночи вам!
Lmb, давненько меня не было. Как успехи, есть что новенького?
Я про то о чем мы с тобой говорили.
Всех с Наступающим!
С уважением и наилучшими пожеланиями.
 
sinigr38Дата: Воскресенье, 21.12.2014, 04:44 | Сообщение # 98
Поколение 1
Группа: Механоиды
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн
pahanxcop, Во, спасибо, с яндекса всё скачалось, а то я вроде все странички просмотрел, а ссыль не заметил.
 
GranMinigunДата: Вторник, 23.12.2014, 13:54 | Сообщение # 99
Поколение 1
Группа: Механоиды
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн
Бодрого времени суток, господа товарищи! Пытаюсь понять, то лыжи или я виноват: запускаю игру, проигрываются ролики - и чернь с параличом... Есть какие варианты?


 
pahanxcopДата: Среда, 24.12.2014, 07:55 | Сообщение # 100
Поколение 1
Группа: Механоиды
Сообщений: 12
Статус: Оффлайн
GranMinigun, а ОРИГИНАЛ нормально идёт?
 
LmbДата: Среда, 24.12.2014, 09:09 | Сообщение # 101
Поколение 5
Группа: Синигр
Сообщений: 164
Статус: Оффлайн
Цитата GranMinigun ()
Бодрого времени суток, господа товарищи! Пытаюсь понять, то лыжи или я виноват: запускаю игру, проигрываются ролики - и чернь с параличом... Есть какие варианты?
Попробуй совместимость с вин98 поставить. И во время игры, во время старта игры выбери виндовс 7 из предложенного списка.
 
sinigr38Дата: Среда, 24.12.2014, 14:39 | Сообщение # 102
Поколение 1
Группа: Механоиды
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн
Добрался я до сектора ядовитых болот, а там ни одного гриба нет, походу грибной сезон кончился:( Это норма?
 
pahanxcopДата: Среда, 24.12.2014, 17:25 | Сообщение # 103
Поколение 1
Группа: Механоиды
Сообщений: 12
Статус: Оффлайн
sinigr38, наверное по целевому квесту попал? Так это другой сектор.. грибы позже будут, со стандартным ключиком smile
 
GranMinigunДата: Среда, 24.12.2014, 18:38 | Сообщение # 104
Поколение 1
Группа: Механоиды
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн
pahanxcop, оригинал добирается до меню, я могу с ним взаимодействовать, но экран черный. У первой части такой проблемы нет, вторая и М:Г ранее нормально работали.
Lmb, никакого списка не обнаружил, совместимость не спасла...
Еще пробовал обновить драйвера, хотя смысла в этом не видел... да и не помогло. Когда я уже снесу ОСь...
 
sinigr38Дата: Четверг, 25.12.2014, 13:15 | Сообщение # 105
Поколение 1
Группа: Механоиды
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн
pahanxcop, ааа вот оно что, кто бы мог подумать. Ясно, спасибо)
 
LmbДата: Суббота, 27.12.2014, 08:35 | Сообщение # 106
Поколение 5
Группа: Синигр
Сообщений: 164
Статус: Оффлайн
Цитата GranMinigun ()
pahanxcop, оригинал добирается до меню, я могу с ним взаимодействовать, но экран черный. У первой части такой проблемы нет, вторая и М:Г ранее нормально работали. Lmb, никакого списка не обнаружил, совместимость не спасла...
Еще пробовал обновить драйвера, хотя смысла в этом не видел... да и не помогло. Когда я уже снесу ОСь...
По всей видимости не правильно установлена игра. Это не мод, поверх оригинала ставить не надо.
 
GranMinigunДата: Суббота, 27.12.2014, 14:02 | Сообщение # 107
Поколение 1
Группа: Механоиды
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн
Неверно, ставил в отдельную папку. Чувствую, проблема чисто индивидуальная и мне придется ковырять систему...
 
LmbДата: Суббота, 27.12.2014, 23:45 | Сообщение # 108
Поколение 5
Группа: Синигр
Сообщений: 164
Статус: Оффлайн
Цитата GranMinigun ()
Неверно, ставил в отдельную папку. Чувствую, проблема чисто индивидуальная и мне придется ковырять систему...
Разберетесь, поделитесь опытом)
 
B@R$Дата: Воскресенье, 28.12.2014, 23:44 | Сообщение # 109
Поколение 1
Группа: Механоиды
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Меню команд не открывается. вообще. Пробовал разные раскладки, пробовал через ШИФТ, пробовал на разных совместимостях и с разными разрешениями, но все тщетно....Сама клавиша работает, а вот меню команд... Хотел перенастроить - в настройках нету и в файле cfg.ini тоже не нашел такой клавиши. 

p.s. Играю на ноуте, быть может в этом причина?
 
GranMinigunДата: Воскресенье, 04.01.2015, 20:59 | Сообщение # 110
Поколение 1
Группа: Механоиды
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн
B@R$, попробуй раскладку переключить на английскую, а то вдруг... у меня все работает. Ноутбук.
Lmb, оказалось, нужно было в параметрах встроенного ГП отрубить насильственную вертикальную синхронизацию. С другими играми, кстати, та же беда была - вылечилось.
Первые две минуты игры вызвали во мне смешанные чувства... в основном, из-за косого языка (или все же из-за обилия ошибок в тексте?..) и в чем-то не свойственном механоидам стиле речи. С этим, к слову, могу помочь, но сперва все же ознакомлюсь с модификацией поближе.
 
Eneken_TNTДата: Вторник, 06.01.2015, 11:33 | Сообщение # 111
Поколение 1
Группа: Механоиды
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Долго играл в этот мод. Аж до высотного сектора дошел.. Честно признаться отрицательных ощущений больше, чем положительных. По порядку:
1) Система рангов и денежные бонусы порадовали. Дискриминация по рангам, чтобы перейти в другой сектор - нет. До сих пор дрожу и представляю, как буду набивать 5й торговый... Ведь то то раньше было. Из пустыни купил билет билетик куда-нибудь далеко. Прилетел, тыкнули пальцем - рассыпался. И самому было понятно - рановато к большим механоидам.
2) Порядок появления всего. Сначала появился Кошмар-2. Потом попал в арктику, там Кошмар-1. для оборудования в 3м секторе нужен хаос-генератор? Поживи подольше, купишь его в 5м, в высотном.
3) О каком балансе речь, когда глайдер в высотном стоит в два раза дороже чем в арктике, а за миссии дают в два раза меньше?
4) Агрессивные боты - круто. постоянные замесы. Этого не хватало.
5) Жалко мой любимый кошмар2. Я понимаю, что он спец.скоростной но... с 5ю доп. оборудованием грузоподъемность 80 - это жестоко. Клан просит 20 колобков, я и пять не подниму... И не настолько он скоростной, чтобы быть таким хилым, честно говоря..
6) Квест на убеждение превращает игру практически в первую часть. Вообще смысла в нем не вижу. Прошел практически игру. И весь навороченный приходишь в пустыню, захватывать сектор... Делов на полчаса. Игра то называется Война кланов. а не война кланов и первого механоида пятого поколения.
7) Остался баг с привозом ресурса варыощ21 в количестве 0...
8) Арена - интересная задумка. Жалко я слишком рано в неё влез и умер...
Вроде пока всё. Несмотря на эти отрицательные 8 пунктов в игру играть всё равно стало интереснее. Спасибо за Ваши старания
 
Matrix_RELISEДата: Четверг, 08.01.2015, 03:47 | Сообщение # 112
Поколение 1
Группа: Механоиды
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
Цитата GranMinigun ()
Бодрого времени суток, господа товарищи! Пытаюсь понять, то лыжи или я виноват: запускаю игру, проигрываются ролики - и чернь с параличом... Есть какие варианты?




Попробуй переставить Visual C++ библиотеки. И директ х9 скачай ручками и поставь(только не ВЕБ инсталлятор размером 2МБ! Полную версию!)

Добавлено (06.01.2015, 17:29)
---------------------------------------------
Ещё раз привет, автор! Писал на почту.

Итак, впечатление.

Плюсы
1) Сюжет и квесты(меракторы, но увы не могу закочить), интересно, можно покидать клан ради достижения цели, и т д и т п. Предметы дают, это всё ништяк. Правда не понял, другие кланы дают или не дают квесты, не видел пока что. Респект и уважуха, тексты написаны хорошо, есть драйв и жизнь в мире, в отличии от оригинала, где тупо захватывал, ездил, захватывал.
2) Мяса стало больше, много халявы валяется))) кому не лень её собирать
3) Запрет на сохранение вне зданий ИМХО лишний, потому что всегда можно разными путями раскачаться, потом прийти в сектор, где задание, например, собрать 20 свободных, и, дежуря у ремонтной площадки, всё собрать, и это СКУЧНО.

Минусы
1) торговля убита. Торговый рейтинг должны начислять и за награбленное(допустим, в меньшей степени). Сделал две ходки на забитом грузом торговом глайдере из арктики(забыл название), не хватило на рейтинг 1->2, ну куда это годится? К тому же долететь с первого раза со скоростью 30 по сектору, где твои фанаты толпами бегают вокруг тебя и мигают вспышки *фотоаппаратов* - не реально. Да и не особо весело, за какие то 20,000 кристаллов. Когда в два раза быстрее можно сделать две ходки курьером и ни разу не загружаться.
2) Не могу вернуться в настоящую пустыню... Автор, может это можно исправить в БД ручками? Прописать пункт назначения этого ключа или ещё как то? Попробую переустановить мод.
3) Арену после патча не видел, до патча была не айс. Особенно без возможности сохранить... 10 минут выжить совсем нереально, даже если ныкаться.
4) Бывают баги и вылеты(получил пересев с одного ПК на другой, где были чужие сейвы), так вроде не было проблем, кроме пустыни.

Пожелания
1) Может сделать щиты не жирнее, а разные? Например, один урон поглощает много, другой быстро восстанавливается, третить очень толстый, но медленно восстанавливается?
2) Оставь указания по сюжету, где начинаются основные ветки квестов и сюжета, чтобы не пропустить

Спасибо!

Добавлено (07.01.2015, 12:55)
---------------------------------------------
Смущает. что в инструкции к патчу написано запустить FIX.bat , но его не оказалось в папке с модом. Распаковывал с выключенным антивирусом.

Добавлено (07.01.2015, 13:13)
---------------------------------------------
Патч не решил проблему возврата в сектор пустыни...

Добавлено (08.01.2015, 03:47)
---------------------------------------------
Вернулся в пустыню, чтобы сдать квест меркаторов. Квест сдался, но 5го поколения никого нет... может это можно как то решить скриптами, команду ввести, чтобы появился предмет/глайдер... Нет? (

 
LmbДата: Пятница, 09.01.2015, 08:03 | Сообщение # 113
Поколение 5
Группа: Синигр
Сообщений: 164
Статус: Оффлайн
Цитата Matrix_RELISE ()
Смущает. что в инструкции к патчу написано запустить FIX.bat , но его не оказалось в папке с модом. Распаковывал с выключенным антивирусом.
Уже не надо его запускать. В архиве не мод, а сразу готовая игра. Репак ему имя. 
Цитата Matrix_RELISE ()
Вернулся в пустыню, чтобы сдать квест меркаторов. Квест сдался, но 5го поколения никого нет... может это можно как то решить скриптами, команду ввести, чтобы появился предмет/глайдер... Нет? (
Проблемка-что надо. Запишу ее к себе в баглист.
 
LmbДата: Пятница, 09.01.2015, 08:05 | Сообщение # 114
Поколение 5
Группа: Синигр
Сообщений: 164
Статус: Оффлайн
Цитата Matrix_RELISE ()
Может сделать щиты не жирнее, а разные?
Отличная идея. Особенно про разные.
Цитата GranMinigun ()
или все же из-за обилия ошибок в тексте?..
Да-да, ошибки в тексте) Без них никуда.
 
WizFeoДата: Воскресенье, 25.01.2015, 17:31 | Сообщение # 115
Поколение 1
Группа: Механоиды
Сообщений: 7
Статус: Оффлайн
Добрый день. Вот решил вспомнить и поиграть в мехи. Поставил мод,а кочал его с рутрекера,там он 80мб+ весит (есть ли разница между тем-на торренте или здесь).  Парочка проблем с самими корпусами хотелось бы выяснить. Иследовал все первые типы 2е типы и частично 3е,но есть одн НО корпус разрушителя не ставиться почему-то. Выбираю установку,появляеть сообщение типо все доп. оборудка снята,все снято короче левое,но корпус остаеться прежним,в своем же случае с молнии-2 менял на разрушителя. Еще небольшая проблемка,как поставил мод (скачаный с рутрекера) поверх поставил патч этот 2.3.3b заметил что поменялось вступление,но иследование глайдеров пустое почему-то. Счетчик обломков идет когда здаю,а вот корпуса не открываються вообще ни одного,может что-то не так поставил.
 
Mix@Дата: Понедельник, 26.01.2015, 00:22 | Сообщение # 116
Поколение 1
Группа: Механоиды
Сообщений: 8
Статус: Оффлайн
WizFeo,  все моды ставятся на чистую игру, от того что ты обьеденил 2 мода и получилась такие баги, самое простое это снести игру и установить заново чистую а потом на нее мод чтобы таких ошибок грубых небыло

Добавлено (26.01.2015, 00:22)
---------------------------------------------

Цитата WizFeo ()
заметил что поменялось вступление,но иследование глайдеров пустое почему-то. Счетчик обломков идет когда здаю,а вот корпуса не открываються вообще ни одного
 просто в предыдушем моде ставили иследование глайдеров для тестирование, тестирование показало что он не стабильно играбелен поэтому в новом его убрали, при смешивание модов у тебя вышло что вместо покупки глайдеров у тебя была включенна система накопление и гладеров в покупок нету, а в системе убраны иследование. В итоге совместив 2 мода получилась каша biggrin
 
WizFeoДата: Понедельник, 26.01.2015, 08:57 | Сообщение # 117
Поколение 1
Группа: Механоиды
Сообщений: 7
Статус: Оффлайн
Да спасибо разобрался я. Скачал сборку тут и поставил поверх патч 2.3.3б. Вот еще вопрос такой,где достать импульсный лазер рубин. Это я так понял новое оружие,чертеж для его улучшение у меня есть (это тот самый случайный мех дал задание и по нему получил чертеж) вот только не могу понять де саму пушку взять. Хотя предполагаю что может на арене в Холмах,разок был там 5ч продержался при уровне сложности "тяжелая", только вот дали улучшеные ракеты. Заранее благодарю за ответ. Да и кстати,нашел Лоранто (мех 5го поколения в подземных коммуникациях,когда искал Супера) в общем осталось только взять у него разрешении на активацию способности убеждения,только вот восстановить его как полноценного механоида не получаеться. Счетчика времени на востановления нету,надпись "ожидание глайдера" Лоранто автоматом в мой клан присоединился,но почему-то ни в одном строении его нельзя востановить даже с самый простм глайдером. Может чет не так делаю,но в оригинальной игре всегда было все нормально на сколько помню.

Добавлено (26.01.2015, 08:57)
---------------------------------------------
Все на счет Лоранто отбой,надо было просто лететь в бункер Супера,не дошло сразу)))

Сообщение отредактировал WizFeo - Понедельник, 26.01.2015, 08:53
 
LmbДата: Понедельник, 26.01.2015, 10:48 | Сообщение # 118
Поколение 5
Группа: Синигр
Сообщений: 164
Статус: Оффлайн
Цитата WizFeo ()
Вот еще вопрос такой,где достать импульсный лазер рубин.
В любой базе крафт меню новое. По моему "модернизацией" зовется.

Мод временно заморожен. Не хватает рук) Если есть желающие переделать текстуры игры в HD и обновить модели глайдеров & оружия - добро пожаловать в команду))
Все исходники предоставлю.
 
WizFeoДата: Понедельник, 26.01.2015, 11:58 | Сообщение # 119
Поколение 1
Группа: Механоиды
Сообщений: 7
Статус: Оффлайн
Понял,а крафтить его из какого нужно именно? Из импульсного тип 1 или тип 2? потому как по квесту только чертеж улучшения Импульсного лазера Рубин дают,а рецепта самого лазера нету,вернее может и есть только я без понятия где)))
 
Mix@Дата: Понедельник, 26.01.2015, 14:55 | Сообщение # 120
Поколение 1
Группа: Механоиды
Сообщений: 8
Статус: Оффлайн
Цитата WizFeo ()
как по квесту только чертеж улучшения Импульсного лазера Рубин дают,а рецепта самого лазера нету
лазер ты должен сам скравтить из импульсного оружия 1 типа, от этого улудшение и получиться импульсный лазер рубин biggrin само оружие делаеться из 10 обломков , чертежа и наличие самого оружие в ячейке, по силе ипульсный лазер рубин лишь немного уступает ипульсному оружию 2 уровня

Добавлено (26.01.2015, 14:55)
---------------------------------------------

Цитата Lmb ()
Мод временно заморожен. Не хватает рук) Если есть желающие переделать текстуры игры в HD и обновить модели глайдеров & оружия - добро пожаловать в команду)) Все исходники предоставлю.
я могу попробывать но вся проблемма в том что я ни разу этим не занимался, если можно найти информацию или есть обьяснения как это делать то можно попробывать


Сообщение отредактировал Mix@ - Понедельник, 26.01.2015, 14:36
 
AIMTeam(c) Forum » Форум Механоидов » Модификации » Механоиды 2 перезагрузка v2.3.2 (Самая новая версия моды)
Поиск: