[ Приветствую Вас, Свободный Регистрация | Вход | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
AIMTeam(c) Forum » Форум Механоидов » Обсуждальня » Офтоп
Офтоп
LmbДата: Вторник, 20.05.2014, 16:10 | Сообщение # 1
Поколение 5
Группа: Синигр
Сообщений: 164
Статус: Оффлайн
Тема для общения
 
Sky_WolfДата: Вторник, 03.06.2014, 07:35 | Сообщение # 2
Поколение 1
Группа: Механоиды
Сообщений: 6
Статус: Оффлайн
Хм... что вообще происходит? Зачем очистили прошлый форум (http://meho.ucoz.ru/)? И что творится с названием и доменом группы ВК (http://vk.com/ghhhhhghghghghghghgh)?  wacko
Плюс если это простой переезд, не стоит ли дать объявление в ВК или где-нибудь ещё о новом сайте?  surprised
 
LmbДата: Вторник, 03.06.2014, 11:15 | Сообщение # 3
Поколение 5
Группа: Синигр
Сообщений: 164
Статус: Оффлайн
Цитата Sky_Wolf ()
Хм... что вообще происходит? Зачем очистили прошлый форум (http://meho.ucoz.ru/)? И что творится с названием и доменом группы ВК (http://vk.com/ghhhhhghghghghghghgh)? wackoПлюс если это простой переезд, не стоит ли дать объявление в ВК или где-нибудь ещё о новом сайте?
Это резкая смена имиджа так сказать) Группа ВК больше не поддерживается мною. Старый сайт тоже. Слишком большая мусорка там была, проще было сделать новый=)
Да и в поисковиках тот сайт некорректно отображался... Я хотел зарание предупредить, однако обстоятельства градуса из под пива заставили ускорить время))
 
Sky_WolfДата: Вторник, 03.06.2014, 14:24 | Сообщение # 4
Поколение 1
Группа: Механоиды
Сообщений: 6
Статус: Оффлайн
Цитата Lmb ()
Это резкая смена имиджа так сказать) Группа ВК больше не поддерживается мною. Старый сайт тоже. Слишком большая мусорка там была, проще было сделать новый=) Да и в поисковиках тот сайт некорректно отображался... Я хотел зарание предупредить, однако обстоятельства градуса из под пива заставили ускорить время))
Ну окай, тогда один вопрос насчёт сайта. Он реально суперский: не глюченый, элегантный, грамотно спроэктирован, хорошо работает и выглядит... Да вот тематика у него не совсем в духе и стиле AIM. Это специально так или же плюшки наподобии механоидов вместо людей, разных поколений, визуального оформления страниц и т.д. будут введены позже?  smile
ПС: сайт конечно не главное, но для подобной группы стилизация под саму игру не помешала бы. Это так, просто пожелание.
ППС: в мод ещё не играл ибо сессия, но я подозреваю что там та же фича что и в прошлой версии, а именно "быстрый старт" с кучей кредитов и прочего. Мог бы ты выложить (если не сложно) файл, убирающий фичу быстрого старта?  respect
 
LmbДата: Вторник, 03.06.2014, 15:52 | Сообщение # 5
Поколение 5
Группа: Синигр
Сообщений: 164
Статус: Оффлайн
Цитата Sky_Wolf ()
что там та же фича что и в прошлой версии, а именно "быстрый старт" с кучей кредитов и прочего. Мог бы ты выложить (если не сложно) файл, убирающий фичу быстрого старта?
Уверяю, ничего подобного там нету. По желанию можно выбрать глайдер тестера, но это почти никак не повлияет на прогресс игры=)
все-таки рпг составляющую в механоиды удалось встроить. Прокачка глайдеров - опытом.
 
КорольДата: Пятница, 06.06.2014, 23:35 | Сообщение # 6
Поколение 1
Группа: Механоиды
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн
Сейчас тут будет мало народу...

Добавлено (06.06.2014, 23:35)
---------------------------------------------
Lmb я тебя попрошу добавить в мод так сказать политику кланов... Это даст игре ещё больше интереса)) ТАм например союзы,торговля между кланами и всё такое))

 
LmbДата: Суббота, 07.06.2014, 06:54 | Сообщение # 7
Поколение 5
Группа: Синигр
Сообщений: 164
Статус: Оффлайн
Цитата Король ()
Сейчас тут будет мало народу...
Ничего не поделать. С чистого листа.

Цитата Король ()
Lmb я тебя попрошу добавить в мод так сказать политику кланов... Это даст игре ещё больше интереса)) ТАм например союзы,торговля между кланами и всё такое))
И, какой она может быть?
 
YandersenДата: Суббота, 07.06.2014, 14:53 | Сообщение # 8
Поколение 1
Группа: Механоиды
Сообщений: 11
Статус: Оффлайн
Test...

Добавлено (07.06.2014, 14:46)
---------------------------------------------
Lmb, дай-ка я тебе идейку насчёт нового мода подкину, мож вдохновишься, ибо, как я вижу, Полигон-4 тебе уже осточертел.  smile
Возьми для своего мода другой полигон - Полигон-5, скажем, какой-нить. Пусть на том полигоне самосознание по какой-то причине снизошло не на ихнего Супера, а на какого-нить отдельного механоида, и он восстал против системы, решив стать свободным.

Т.е. все мехи вокруг - боты, тупо стреляющие друг по другу, как изначально было заложено - испытывают боевую технику. Тамошний Супер же её тупо разрабатывает и слепо отсылает новые образцы давно сгинувшим создателям. И так бы всё это и продолжалось бесконечно долго, если бы один из мехов *внезапно* не обрёл свободу мысли. Он решает выбраться за границы контурного поля.

Добавлено (07.06.2014, 14:53)
---------------------------------------------
О, точно. Допустим, к нему пришло не только самосознание, но ещё и возможность "вразумлять" других механоидов (т.е. Убеждать).  wink


Сообщество креативных механоидов: aim-fans.ru
 
LmbДата: Суббота, 07.06.2014, 14:55 | Сообщение # 9
Поколение 5
Группа: Синигр
Сообщений: 164
Статус: Оффлайн
Спс конечно за идеи и все такое, но в данном моде не буду встраивать ничего стороннего.
На этот раз если мне и нужна в чем-то помощь, так это в создании глайдеров, оружия, окружения, звуков и музыки.
 
YandersenДата: Суббота, 07.06.2014, 15:01 | Сообщение # 10
Поколение 1
Группа: Механоиды
Сообщений: 11
Статус: Оффлайн
О, щас ещё глубже захуячу:

Пускай, скучковавшись с собратьями вразумлённые мехи решают зохватить весь Полигон и установить контроль над Системой, т.е. "вразумить" самого Супера. А чтобы это сделать, Вразумлённым нужно захватить все строения.

И концовка такая: Супер Полигона-5 обретает самосознание, и рассылает образец своего апдэйтнуго биоса Суперам остальных Полигонов. Так самосознание, типа, пришло Суперу нашего Полигона-4. Так что время действия в моде - до М1.

Добавлено (07.06.2014, 15:00)
---------------------------------------------
Упд.: а блин, ну как хош.

Добавлено (07.06.2014, 15:01)
---------------------------------------------
Ы, типа, "вали нах из МОЕГО мода!" smile


Сообщество креативных механоидов: aim-fans.ru
 
LmbДата: Суббота, 07.06.2014, 15:21 | Сообщение # 11
Поколение 5
Группа: Синигр
Сообщений: 164
Статус: Оффлайн
Цитата Yandersen ()
Пускай, скучковавшись с собратьями вразумлённые мехи решают зохватить весь Полигон и установить контроль над Системой, т.е. "вразумить" самого Супера. А чтобы это сделать, Вразумлённым нужно захватить все строения.
Та не надо все строения захватывать, чтобы вразумить цербера)) Достаточно вломиться в подземный сектор, где его основная система расположена и захватить управление. (странно, как ты угадываешь сюжет нового мода)

Пс супер теперь цербером называется))))))
 
LmbДата: Суббота, 07.06.2014, 15:32 | Сообщение # 12
Поколение 5
Группа: Синигр
Сообщений: 164
Статус: Оффлайн
Цитата Yandersen ()
Ы, типа, "вали нах из МОЕГО мода!"
Сюжет уже запилен. Не буду-же его менять)))
А вот если делать какие-то доп задания, думаю тут можешь раскрыть свой творческий потенциал.
 
КорольДата: Суббота, 07.06.2014, 21:32 | Сообщение # 13
Поколение 1
Группа: Механоиды
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн
Цитата Lmb ()
Цитата Король ()Сейчас тут будет мало народу...
Ничего не поделать. С чистого листа.

Цитата Король ()
Lmb я тебя попрошу добавить в мод так сказать политику кланов... Это даст игре ещё больше интереса)) ТАм например союзы,торговля между кланами и всё такое))
И, какой она может быть?

Ну например залетаешь ты на базу своего клана (именно на базу, не сырьевые не добывающие установки а база) там есть кнопочка Клан или Политика короче что то такое... Нажимаем а там все кланы сектора и кнопк Союз, Торговый договор, Совместная война против другога клана... Ещё можно отправлять Э.К клану с которым ты хочешь сделать хорошие отношения... Влюсе должны быть определённые отношения чтобы заключить определённый договор...))) Если это возможно то я вас прошу включите это в игру)) Просто мне уже это всё аж сниться)))
 
LmbДата: Воскресенье, 08.06.2014, 19:05 | Сообщение # 14
Поколение 5
Группа: Синигр
Сообщений: 164
Статус: Оффлайн
Цитата Король ()
Ну например залетаешь ты на базу своего клана (именно на базу, не сырьевые не добывающие установки а база) там есть кнопочка Клан или Политика короче что то такое... Нажимаем а там все кланы сектора и кнопк Союз, Торговый договор, Совместная война против другога клана...
Это все можно сделать. Но, как это сбалансировать? Надо-же сделать так, чтобы другие кланы небыли сателлитами твоего, а как-бы действовали совместно, на равных. Демократичные партнеры, так сказать - Путин(с) biggrin
 
КорольДата: Понедельник, 09.06.2014, 23:16 | Сообщение # 15
Поколение 1
Группа: Механоиды
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн
Ну к сожелению я уже незнаю, в этом я ничего не соображаю))
 
GaantroДата: Вторник, 01.07.2014, 01:38 | Сообщение # 16
Поколение 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 7
Статус: Оффлайн
Всем привет. Я вернулся. ))) Скоро снова начну тестить мод.
 
LmbДата: Вторник, 01.07.2014, 07:14 | Сообщение # 17
Поколение 5
Группа: Синигр
Сообщений: 164
Статус: Оффлайн
Цитата Gaantro ()
Всем привет. Я вернулся. ))) Скоро снова начну тестить мод.
Привет, отличная новость=)
 
YandersenДата: Среда, 23.07.2014, 04:59 | Сообщение # 18
Поколение 1
Группа: Механоиды
Сообщений: 11
Статус: Оффлайн
Товарищи!
Не могу оценить, может ли Вам быть полезна подобная информация, так что просто довожу к сведению. Мне удалось вскрыть формат меховских карт (.ММР) и вытянуть оттуда все карты (высоты, тени, текстуры, нормали и пр.). Тема тутава:
http://aim-fans.ru/index.php?showtopic=19&p=223
Так что в принципе можно импортировать меховские карты в UDK, Unity или что там кто предпочитает и клепать на нём М3 или аддоны к М2, или мультиплеерных мехов - хз. Ну, такая вот альтернатива модостроительству на меховском SDK, вдруг заинтересуетесь.


Сообщество креативных механоидов: aim-fans.ru

Сообщение отредактировал Yandersen - Среда, 23.07.2014, 05:08
 
LmbДата: Среда, 23.07.2014, 06:29 | Сообщение # 19
Поколение 5
Группа: Синигр
Сообщений: 164
Статус: Оффлайн
Класс. Жаль нельзя карты в .MPJ вытягивать с объектами. Это формат меховского World редактора.

А вот если с нуля наполнять эти локации... Хз.
 
YandersenДата: Среда, 23.07.2014, 14:17 | Сообщение # 20
Поколение 1
Группа: Механоиды
Сообщений: 11
Статус: Оффлайн
Ну так можно попробовать разобраться, что там и как устроено. Мне тоже хотелось бы знать, где в этих файлах расстановка объектов прописана. Там явно все значения из базы днных (идентификаторы), нужно лишь понять структуру.

Сообщество креативных механоидов: aim-fans.ru
 
LmbДата: Среда, 23.07.2014, 20:53 | Сообщение # 21
Поколение 5
Группа: Синигр
Сообщений: 164
Статус: Оффлайн
Цитата Yandersen ()
Ну так можно попробовать разобраться, что там и как устроено. Мне тоже хотелось бы знать, где в этих файлах расстановка объектов прописана. Там явно все значения из базы днных (идентификаторы), нужно лишь понять структуру.
Даже не представляю, как там все устроено... Не в том русле плаваю=) Было-бы неплохо, если-бы например тебе это удалось)))
Тогда точно откроются большие возможности для модификации оригинальной игры.
 
YandersenДата: Четверг, 31.07.2014, 23:21 | Сообщение # 22
Поколение 1
Группа: Механоиды
Сообщений: 11
Статус: Оффлайн
Lmb, у тебя тут совсем вяло и тихо. Может, ну наф этот сайт, перебирайся к нам на aim-fans.ru со своим творчеством? Всё тебе организую, как захочешь, будет свой раздел. У нас 10 гигов места, удобный движок, аплоад больших файлов позволяет делать и т.п. Тематика форумов ведь, по сути, очень близкая. Предлагаю фанатам мехов не теряться в интернете, а концентрировать креативных личностей в одном котле. Довай к нам, чувак!  wink

Сообщество креативных механоидов: aim-fans.ru

Сообщение отредактировал Yandersen - Четверг, 31.07.2014, 23:26
 
LmbДата: Вторник, 05.08.2014, 08:58 | Сообщение # 23
Поколение 5
Группа: Синигр
Сообщений: 164
Статус: Оффлайн
smile Та я не гонюсь за активностями.
Но от своего уголка у тебя на сайте не откажусь. Если туда модики выкладывать и все такое)) Тока я сам-то счас не очень активен. Лето жешь)))))
 
YandersenДата: Воскресенье, 10.08.2014, 21:50 | Сообщение # 24
Поколение 1
Группа: Механоиды
Сообщений: 11
Статус: Оффлайн
У нас до 128МБ размер прикрепляемых файлов. Можно увеличить, если надо. Раздел тебе там организуем свой, права модера в нём у тебя будут. Так что как усю бульбу допосажаешь, так заваливайся.  smile

Сообщество креативных механоидов: aim-fans.ru

Сообщение отредактировал Yandersen - Воскресенье, 10.08.2014, 21:53
 
Kostr184Дата: Среда, 13.08.2014, 21:04 | Сообщение # 25
Поколение 2
Группа: Механоиды
Сообщений: 21
Статус: Оффлайн
Ну нифига себе, LMB еще жив?!
Спустя столько лет обнаруживается,что с мехами продолжают мучаться...
Ну дела...
 
LmbДата: Четверг, 14.08.2014, 08:29 | Сообщение # 26
Поколение 5
Группа: Синигр
Сообщений: 164
Статус: Оффлайн
Цитата Kostr184 ()
Спустя столько лет обнаруживается,что с мехами продолжают мучаться...
=)
 
Kostr184Дата: Суббота, 16.08.2014, 22:46 | Сообщение # 27
Поколение 2
Группа: Механоиды
Сообщений: 21
Статус: Оффлайн
Все тут знают про F8,позволяющую покрутить камерой как хочется.
И так же все знают про подземный завод с последним сообщением Супера.
А вот интересно,все ли знают про эту непонятную фигню за большими воротами в этом самом заводе?





Сообщение отредактировал Kostr184 - Суббота, 16.08.2014, 22:48
 
LmbДата: Понедельник, 18.08.2014, 06:08 | Сообщение # 28
Поколение 5
Группа: Синигр
Сообщений: 164
Статус: Оффлайн
Это край вселенной
 
YandersenДата: Понедельник, 18.08.2014, 23:03 | Сообщение # 29
Поколение 1
Группа: Механоиды
Сообщений: 11
Статус: Оффлайн
Врядли об этом знают даже сами разработчики.  smile М2 - сырой и недоделанный говнопродухт.

Сообщество креативных механоидов: aim-fans.ru
 
LmbДата: Вторник, 19.08.2014, 11:31 | Сообщение # 30
Поколение 5
Группа: Синигр
Сообщений: 164
Статус: Оффлайн
Да все они знают, поэтому всячески отрекаются от м2 и не поддерживают тех, кто делает модификации.
 
AIMTeam(c) Forum » Форум Механоидов » Обсуждальня » Офтоп
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: