[ Приветствую Вас, Свободный Регистрация | Вход | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
AIMTeam(c) Forum » Форум Механоидов » Модификации » Механоиды 2 перезагрузка v2.3.2 (Самая новая версия моды)
Механоиды 2 перезагрузка v2.3.2
LmbДата: Вторник, 20.05.2014, 16:09 | Сообщение # 1
Поколение 5
Группа: Синигр
Сообщений: 164
Статус: Оффлайн
Версия V2.3.3
Скачать можно по этой ссылке. Либо торрент: t4975224.torrent
Размер мода 1.4 гигабайт "Это полная версия" (мод+игра)

PATCH: Новая V2.3.3b версия Скачать - Размер 4 мб
Установить в папку с игрой, указав путь - напр. C:\AIMIIReloaded\
Начинать игру заново нету необходимости.





Установка по пунктам:
1. Установить.
2. Зайти в папку с игрой, переименовать d3d82.dll в d3d8.dll "если требуется немного улучшить графику".
На слабых компах не рекомендуется делать, или если ваш монитор не поддерживает широкоформатные разрешения более 1280x900








 
BleachДата: Воскресенье, 17.04.2016, 14:17 | Сообщение # 181
Поколение 1
Группа: Механоиды
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
вы хоть в игру играли после того как взялись  ее убивать дальше?
согласен с тем  что багов там куча... но с ними жить можно...
посравнению с глупыми... убивающими много времени тупыми заданиями...

улыбнуло качать торговца до 5ого  уровня....
мне  до НГ  так сидеть? 1 очко опыта за трансфер...

выбрался на 2ую карту за 2 дня... бред
шарики как немог убеждать так и не могу...
ибо как попасть на соседнии карты...

за что отбирают опыт у война и...
объяснения где?

иди сделай "чего" не знаю про то "как"  совсем молчю...

вы прекращайте там курить то что вы там курите...
если  моча в голову долбит...  будьте добры после всего этого самим поиграть и проверить
авось получился бред
 
LmbДата: Среда, 20.04.2016, 15:02 | Сообщение # 182
Поколение 5
Группа: Синигр
Сообщений: 164
Статус: Оффлайн
Bleach, чо курим, тем делиться не будем. Эт секрет.  tongue
Игра на то и существует, что-бы убить на нее свое свободное время. Как играть, куда играть, это уже ваше личное дело. И да, баги, глюки это норма) От них никуда не децца. Пых.
 
Sky_WolfДата: Пятница, 22.04.2016, 09:18 | Сообщение # 183
Поколение 1
Группа: Механоиды
Сообщений: 6
Статус: Оффлайн
Bleach, дык сделано же чтобы геймплей не был таким же быстрым и однообразным как в оригинале. Лично мне нравится, добавляет ощущение какого-то реализма что ли... В реальной жизни куча скуки и монотонности, да и чтоб подняться на ступеньку выше нужно потрудиться. Да и к тому же большинство игроков этого мода уже прошли оригинал (а скорей всего даже не один раз) и хотели чего-то новенького и более продолжительного. TL;DR - лучше иди делай свой мод на Мехов нежели вульгарно критикуй чужие (по крайней мере саму идею мода, за наличие или отсутствие багов я ничего говорить не собираюсь).

Lmb, грустно конечно что разработка была остановлена, но если говорить честно, вы сделали гораздо больше нежели любой из нас мог от вас просить или расчитывать. Игре уже более 10 лет а вы всё равно продолжали делать её лучше... и это имея на руках лишь недоделанный modding tool! Будем надеяться что каким-то чудом Мехи ещё блеснут в этом мире, ну а вам же я выражаю огромную признательность и благодарность за проделанную работу, браво! =)
 
Alex021Дата: Суббота, 23.04.2016, 18:45 | Сообщение # 184
Поколение 1
Группа: Механоиды
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Так что, уже развития даже в виде модов не будет? sad
 
LmbДата: Четверг, 05.05.2016, 06:49 | Сообщение # 185
Поколение 5
Группа: Синигр
Сообщений: 164
Статус: Оффлайн
Ага. Не вижу пока-что смысла этого делать. Пока разработчики не починят некоторые скриптовые функции и сохранения.
 
PhorcisДата: Четверг, 02.06.2016, 13:17 | Сообщение # 186
Поколение 1
Группа: Механоиды
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Не захватываются именные базы. Например, База фантомов. Кластеры пустые, ставлю туда своих мехов и через некоторое время владение базой снова переходит фантомах, которых давно нет.
 
EL_BARTOДата: Суббота, 04.06.2016, 01:32 | Сообщение # 187
Поколение 1
Группа: Механоиды
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Хелп ми, народ. Не могу выйти с арены. После 5 минутного выживания ничего не происходит - приходится помирать. После смерти возвращаюсь на базу, хочу покинуть строение - идет загрузка, затем вылет на раб. стол. В логах вот такая ошибка:
 
Цитата
4- 6-2016  0:53: 6:259 Error open sound file - Data\MusicReloaded\MUS_FIGHT_3.ogg
 4- 6-2016  0:53:24:791 Error open sound file - Data\Music\MUS_DIED_1.ogg
 4- 6-2016  0:53:29:803 Error open sound file - Data\Music\MUS_INT_BASE_OUR.ogg
 4- 6-2016  0:53:29:804 Error open sound file - Data\Music\MUS_FX_INT_BASE_OUR.ogg
 4- 6-2016  0:53:36:690 EXCEPTION:->Choice music situation->CMMApp_Music::AnalizeMusicSituation->CMMApp::AnalizeSituation->PACK&CHECKS->CMMApp::Render->CMMApp::CycleGame
 
BuH4uДата: Вторник, 21.06.2016, 16:44 | Сообщение # 188
Поколение 2
Группа: Механоиды
Сообщений: 20
Статус: Оффлайн
Цитата Lmb ()
Пока разработчики не починят некоторые скриптовые функции и сохранения.


Разработчики наверное на мехов уже давно положили большой и толстый...
Нужны такие гении, как Lmb. Чтоб оживлять такую чудесную игру механоиды.
 
SANEKДата: Четверг, 27.10.2016, 18:48 | Сообщение # 189
Поколение 1
Группа: Механоиды
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Цитата BuH4u ()
Разработчики наверное на мехов уже давно положили большой и толстый...
В КОМПАНИИ 1С СИДЯТ ПРОГРАММИСТЫ У КОТОРЫХ РУКИ ИЗ ЖОПЫ РАСТУТ КОТОРЫЙ РАЗ УБЕЖДАЮСЬ ПОКУПАЕШЬ ИГРУШКУ А ОНА ХРЕН РАБОТАЕТ ПОКУПАЕШЬ У ПИРАТОВ ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО РАБОТАЕТ. ЗВОНИШЬ ИМ А ОНИ У ВАС ТО НЕ ЛИЦЕНЗИЯ И ПЯТОЕ ДЕСЯТОЕ ГОЛОВЫ ИМ ЗА ЭТО ПО ОТРЫВАТЬ НУЖНО angry
 
morfin60Дата: Воскресенье, 30.04.2017, 03:14 | Сообщение # 190
Поколение 1
Группа: Механоиды
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Я прошёл таки Арену Испытаний и уменя появилось несколько вопросов:
1. Нахрена мне сколько обломков глайдеров?
2. ГДЕ МОИ СУПЕРЭНЕРГОКРИСТАЛЛЫ!? Я получил только чёртовы ракеты и простые энегокристаллы(хоть окупил затраты на ракеты)
3. где покупка за ареновские кристаллы?


Сообщение отредактировал morfin60 - Воскресенье, 30.04.2017, 12:08
 
sgriban156Дата: Пятница, 19.05.2017, 21:02 | Сообщение # 191
Поколение 1
Группа: Механоиды
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
То есть, подождите. Просто обобщу примерную ситуацию в игре. Без исследований я не могу получить нормальные глайдеры. Насколько я понял, исследования недоступны, пока у тебя нет клана. А клан я не могу сделать, пока не побываю во всех секторах. То есть вы мне предлагаете на ястребе\молнии\скарабее получать 7 боевой ранг, 5 торговый и курьерский ранги? Это так, что ли? Вы мне предлагаете на этом же глайдере проходить боевой экзамен для тундры? (про оружие я уже, так и быть, промолчу, не в первой с т1 лазером бегать по сектору тундры) Вы там в край уже поехали? Как я в игре прогрессировать должен с 3 доступными глайдерами?
 
ModelerДата: Воскресенье, 10.09.2017, 03:09 | Сообщение # 192
Поколение 1
Группа: Механоиды
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
где найти Loarrat-а ???? В подземке в 17 секторе не пускает на завод! не открывается дверь! со всеми остальными поговорил мехами 5 поколения) он 1 остался)
 
vovanbprimДата: Среда, 13.09.2017, 01:55 | Сообщение # 193
Поколение 1
Группа: Механоиды
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
Цитата sgriban156 ()
То есть вы мне предлагаете на ястребе\молнии\скарабее получать 7 боевой ранг, 5 торговый и курьерский ранги?

Не нужно нагонять жути. 7-й боевой, как я понял, нужен только для высотного и сектора скал. Торговый же, вообще, достигается без способностей уничтожать глайдеры.

Добавлено (13.09.2017, 01:55)
---------------------------------------------

Цитата Modeler ()
где найти Loarrat-а ???? В подземке в 17 секторе не пускает на завод! не открывается дверь! со всеми остальными поговорил мехами 5 поколения) он 1 остался)
Вообще, эта долбанная подземка-адовый ад со своими глюками. Создатель мода тут не при чём. Сколько раз я не подъезжал к этой двери-она всегда открывалась. А, вот. когда выезжал из завода и сохранялся перед дверью-она стояла намертво. Соответственно. вспомните-когда вы делали сейвы. лучше, при входе в сектор их вообще не делать.
 
siriusДата: Воскресенье, 15.10.2017, 16:06 | Сообщение # 194
Поколение 1
Группа: Механоиды
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Цитата Lmb ()
Но не стоит отчаиваться. С вероятностью 0.000001% в мире должен существовать человек заинтересованный в модостроении. И скорее всего его может заинтересовать простота написания модов для данной игры, тем более, если учитывать, что исходники скриптов не просто механоидов, а мода из данной темы - можно скачать. Они находятся во всеобщем доступе на данном форуме в разделе СДК.

Здравствуйте!
Мне всегда нравился мир Механоидов. Но как-то так получилось что я никогда не был участником форумов. Просто играл, получал удовольствие.
Шли годы, карьера семья) И вот спустя 10 лет, решил вспомнить молодость) Установил мехов. Ностальгия)))

Облазив интернет и скачав доступные моды, я немного расстроился, потенциал у мехов был, да и есть до сих пор. Поэтому взвесив все за и против, скачав SDK, облазив все что можно, пришел к выводу, что есть возможность что-то сделать.

Так-как у меня сейчас есть и время и возможности, я поставил перед собой задачу сделать как минимум полноценный мод.
Ссылка на простенький сайт где я буду делиться своим прогрессом по моду http://forum.skyriver.ru/index.php
Пока доступен лишь измененный облик сектора Пустыни но я продолжаю работу. Можно скачать и полетать, буду ждать отзывов)




http://forum.skyriver.ru/index.php


Сообщение отредактировал sirius - Воскресенье, 15.10.2017, 16:08
 
LmbДата: Понедельник, 25.12.2017, 06:46 | Сообщение # 195
Поколение 5
Группа: Синигр
Сообщений: 164
Статус: Оффлайн
sirius, Дело живо и это радует. Будут вопросы, обязательно чем-нить помогу, по мере возможностей)
 
WarrionДата: Суббота, 13.01.2018, 18:13 | Сообщение # 196
Поколение 1
Группа: Механоиды
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Играл в первые механоиды, помню можно было отдалять камеру до бесконечности и наслаждаться красотою мира, как здесь это делается? подскажите пожалуйста.
 
LmbДата: Среда, 17.01.2018, 15:22 | Сообщение # 197
Поколение 5
Группа: Синигр
Сообщений: 164
Статус: Оффлайн
Warrion, F8 не пашет?
 
sanakan2006Дата: Вторник, 12.06.2018, 01:22 | Сообщение # 198
Поколение 1
Группа: Механоиды
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
как получить постоянный доступ в ядовитая болота ?

а да, мод хорош =) мне нравиться и  уже несколько дней играю


Сообщение отредактировал sanakan2006 - Вторник, 12.06.2018, 01:23
 
zarodin02Дата: Понедельник, 25.06.2018, 10:25 | Сообщение # 199
Поколение 1
Группа: Механоиды
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Хорошая модификация.

Добавлено (25.06.2018, 10:25)
---------------------------------------------
А будет ли дальнейшая поддержка?

 
axiommasters1991Дата: Воскресенье, 12.08.2018, 12:36 | Сообщение # 200
Поколение 1
Группа: Механоиды
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
Привет, ответьте ктонибуть почему недоступна кнопка сохранения?
 
zaxarbagdasarov1Дата: Четверг, 23.08.2018, 09:40 | Сообщение # 201
Поколение 1
Группа: Механоиды
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
Lmb Мне очень понравился твой мод и я очень хочу что бы ты сделал продолжение

Добавлено (23.08.2018, 09:42)
---------------------------------------------

Цитата axiommasters1991 ()
Привет, ответьте ктонибуть почему недоступна кнопка сохранения?
Если у тебя версия 2.3.3b то её вырезали из за того что происходят взломы
 
axiommasters1991Дата: Четверг, 23.08.2018, 14:24 | Сообщение # 202
Поколение 1
Группа: Механоиды
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
Цитата zaxarbagdasarov1 ()
Цитата axiommasters1991 ()Привет, ответьте ктонибуть почему недоступна кнопка сохранения?
Если у тебя версия 2.3.3b то её вырезали из за того что происходят взломы
Спасибо что ответил. Просто модификация очень сложная. А сохраняется только при заходе на базу. И еще вопрос. Почему не могу я принимать в клан нормально? Как понять взламывают? Что там ломать то? Иглавное зачем?


Сообщение отредактировал axiommasters1991 - Четверг, 23.08.2018, 14:26
 
zaxarbagdasarov1Дата: Суббота, 25.08.2018, 09:31 | Сообщение # 203
Поколение 1
Группа: Механоиды
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
Цитата axiommasters1991 ()
Почему не могу я принимать в клан нормально? Как понять взламывают? Что там ломать то? Иглавное зачем?В
Могут взломать игру на деньги а поверь мне когда пытаешься взломать мехов игра вылетает а сохранение быстрое очень сильно помогает от вылетов. С первым по подробнее ты уже активировал поле реформации?
 
vovanbprimДата: Суббота, 25.08.2018, 13:48 | Сообщение # 204
Поколение 1
Группа: Механоиды
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
Цитата zaxarbagdasarov1 ()
а сохранение быстрое очень сильно помогает от вылетов.

Согласен полностью. Сегодня начал играть в 2.3.3.b  и замучился с вылетами игры. Лично у меня проблема такова: иногда ты вылетаешь из строения и у тебя отсутствует визуально оружие. Т.е., по факту оно есть, но при игре его не видно. Так же не работает кнопка пуска ракет.  Приходится несколько раз перезагружаться, что бесит. А так бы с нормального сейва стартанул и нет проблем. В итоге игра при запуске вообще, стала вылетать. Ну и как мне дальше играть? Сейв то-один. Нельзя ли было сделать проще: либо при вылете из здания, строения, врат можно было сделать только один сейв, либо покупать их за плату, как гонерские свидетельства в игре Х3ТС? Потому как при отсутствии возможности сохраняться игру пройти нереально из-за постоянных глюков.
 
axiommasters1991Дата: Воскресенье, 26.08.2018, 13:14 | Сообщение # 205
Поколение 1
Группа: Механоиды
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
Цитата zaxarbagdasarov1 ()
Почему не могу я принимать в клан нормально? Как понять взламывают? Что там ломать то? Иглавное зачем?ВМогут взломать игру на деньги а поверь мне когда пытаешься взломать мехов игра вылетает а сохранение быстрое очень сильно помогает от вылетов. С первым по подробнее ты уже активировал поле реформации?
Меня пока по квестам гоняют, что за поле реформации? У меня весит квест на подчинение, пишет что наем в клан не доступен.
 
zaxarbagdasarov1Дата: Понедельник, 27.08.2018, 10:22 | Сообщение # 206
Поколение 1
Группа: Механоиды
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
axiommasters1991 ты можешь залить на яндекс диск основную папку AIM ll и скинуть ссылку мне в лс?
 
vovanbprimДата: Понедельник, 27.08.2018, 12:43 | Сообщение # 207
Поколение 1
Группа: Механоиды
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
Для тех, кто юзает 2.3.3b. В данной версии мода есть мигающая строка "меню модернизации", которая активируется, когда вы въезжаете в строение. Не входите в неё, когда у вас висят не выполненные задания-при входе в меню модернизации игра автоматом засчитает вам миссию проваленной. Ну и "Здать обломки"-видимо, это такой прикол создателя мода, а не ошибка в тексте.
 
axiommasters1991Дата: Понедельник, 27.08.2018, 20:13 | Сообщение # 208
Поколение 1
Группа: Механоиды
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
Цитата vovanbprim ()
axiommasters1991 ты можешь залить на яндекс диск основную папку AIM ll и скинуть ссылку мне в лс?
На кой она тебе?
 
zaxarbagdasarov1Дата: Среда, 29.08.2018, 15:19 | Сообщение # 209
Поколение 1
Группа: Механоиды
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
она нужна чтобы посмотреть что у тебя там
случилось
 
vovanbprimДата: Четверг, 30.08.2018, 07:42 | Сообщение # 210
Поколение 1
Группа: Механоиды
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
Заметил  баг: не выполняется задание Считающих по опросу климат-активатора. Задание берётся, но статистика в климат-активаторе не снимается. Седьмой раз играю и в шести случаях-такая хрень.
 
AIMTeam(c) Forum » Форум Механоидов » Модификации » Механоиды 2 перезагрузка v2.3.2 (Самая новая версия моды)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: